Не понимаю...но чувствую..

Я подбежала к Гааре.Он лежал на земле.У него было несколько открытых переломов.Ты присела рядом и с ужасом посмотрела на него.Его очертания лица и глаза...они такие...но тут ты увидела как он посмотрел поверх твоего плеча и тихим голосом хотел что то сказать как ты услышала позади шаги.Ты резко обернулась.К вам медленно приблежался итачи.Он был как приведение.Белая кожа почти прозрачная,грязные чёрные как смола волосы которые лежат на лице парня придают ему страшный вид.Ты вздроогнула.Ты просто не могла заставить свой мозг отключится.Он работал как сумашедший.Неужели Итачи сейчас...нет..нет...Может это правда что случилось в палатке может он правда...любит...Но тут твойй взгляд перешёл на Гаару.Он уже поднялся.Из его рта текла кровь а его рыжие волосы стали дыбом но не из за стараха...Ты сразу поняла что встать Гааре стоило больших усилий.И только сейчас ты заметила что у итачи в руке кунай.Ты ужаснулась.Ты подорвалась с места.Глаза Итачи сверкнули злым и беспощадным огоньком.Они были такие холодные но уже не безразличные.Шаринган уже появился.Ты зглотнула и взяла сюрикены.(ты всегда их хранила в повязке на ноге).Ты ыла готова к бою.гаара сделал один шаг вперёд.И сложил печать ты едва уловила его движение как вдруг тебя окружил вихрь.
-"Странно...этой техники Итачи не знает...покрайней мере я не видела как он её использует её." - подумала ты про себя. - Что за хрень!!!!???
И тут ты поняла что это делает Гаара.И в следующею секунду оказалась за несколько миль от места проишествия.Ты стал оглядыватся по сторонам.
-Где они? - прошептала ты.... - неужели он меня спас?Что с ним случилось?И...он мне снился?Точь в точь...
Ты присела на корточки и тяжело вздохнула...
-"Ну всё...Акацуки были моей последней надеждой добыть свиток...теперь даже если я найду их логово то Итачи уж точно расскажет о том что случилось и добавит своё...хотя это уже не важно.Нужно забыть....просто забыть.
Ты встала и направилась на Юг.Тебе было уже всё равно куда ты прийдёшь...главное забыть о прошлых планах...
Ты заметила речку через которую было перекинуто дерево.Речка сегодня была бурной а ты сонной.Ты легла на траву возле дерева.И уснула....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››