Близкое расстояние

Наверное Драко сжал кулаки и испепеляющим взглядом проводил меня до поворота, а может быть смотрел на мою спину или даже чуть ниже... Хотя это скорее всего не правда и у него же есть девушка. У него есть девушка, да? Богатый, красивый, чистокровный маг, ну конечно же девушка есть! И наверняка сидит сейчас в низу на моем месте и ест из моей тарелки. Хотя пока тут ничего моего нету...
Я спустилась в низ и осмотрелась, за столом сидели только Люциус и Нарцисса Малфой. А где же та брюнетка? Молча сев за стол, на прежнее место я осмотрела хозяев особняка. На Люциусе была такая же каменная маска как и на Драко, а Нарцисса была чем то обеспокоенна. Как только Драко спустился в низ, его мама тут же перевела на него взгляд и будто пыталась сказать что то в мыслях, но у нее явно не получалось. Одно стало ясно наверняка, причина волнений хозяйки был ее сын.
- Я вам мешаю?- Посмотрела я на брюнетку с седыми прядями волос.- Меня просто Драко позвал, вот я и пришла. Если вы хотели о чем то с ним поговорить, я бы могла посидеть в комнате, я вполне наелась молоком с печеньями.- Я почувствовала себя лишней в этом обществе. Ненавижу быть лишней. Я послушно сложила руки на коленях и посмотрела на семейство.
- Нет, Мейфа. Все в порядке.- Нарцисса перевела взгляд на свою еду и продолжила есть, а Драко одарил мать холодным взглядом призрения.
Ну уж нет. Нихрена. Я не позволю ему так смотреть на свою мать. Она мама, она родила его на свет. В любом случае надо разобраться, пока он не поел.
- Драко, можно на пару слов?- Сквозь зубы проговорила я и мельком улыбнулась Люциусу, когда тот на меня посмотрел.- Это очень быстро, Драко.- Продолжила я, что бы блондин даже не думал мне отказывать. Тот не смотря на меня, встал со стула и пошел из комнаты, я пошла следом. Мы завернули возле лестницы и остановились возле правой стены.
- Что надо?- Парень посмотрел на меня с верху в низ, я была не на много его ниже, надо будет одеть туфли на платформе... о чем это я? А! Да, точно.
- Драко, как ты можешь себя так вести? Меня конечно тоже родители иногда бесят, ну ты же взрослый парень. Ты для Нарциссы единственный сын, а ты так с ней разговариваешь.- У этого парня всегда дистанция с девушкой 5 сантиметров? Не слишком ли мы близко стоим? Боже... как от него пахнет... а... губы... они совсем близко!
- И как же я с ней разговариваю?- Парень поморщил носик, жадно оглядев мое лицо и шею с декольте. Я подняла бровку, видно что я заинтересовала Драко.
- По крайней мере смотришь ты на нее с таким призрением, которого даже враг не достоин. И хватит на меня пялиться, у тебя есть девушка!- Я сделала шаг назад и развернувшись, пошла обратно к столу.
У него такой взгляд... боже, у него такой взгляд! Все. Мейфа. Ты сошла с ума. Это диагноз. Поздравляю чисто сердечно. Я вернулась за стол и начала кушать, то что уже лежало в моей тарелки. Да, Швецким столом тут и не пахло, но все равно еда была вкусной. А Драко так и не появлялся. Может быть я его кокнула за разговором, а они даже носом не ведут? Хорошие родители однако. Или же их сын на столько хорошо владеет Авадой, что может справится с любым магом? Хотя у меня и палочки то сроду не было... Я доела и сказав спасибо хозяевам, пошла вновь на верх. Вот тебе лошади, вот тебе лес. С моими вещами только и осущетвлять планы на лето. Одни мини юбки, да шпильки. Снова просижу все лето за музыкой и инетом...
Я зашла в свою комнату и продолжила прерванную процедуру. Музыка в ушах, мозг в интернете, а в мысли закарабкался Драко. Да и похоже не только в мысли. Я вновь почувствовала сотрясение пола в моей комнате, это означало одно- в мою комнату кто то ломится. Я вытащила музыку и убрала ноут на покрывало, прошла к двери и открыла ее. Там вновь стоял Драко. Похоже я его таким, вечно стоящим в дверях и запомню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››