Естественно, никакие заявления в полицию не помогли. Лену не нашли.

Мама и папа вообще выглядят ужасно – они уже несколько дней подряд не спят… Сначала пропала Катя, теперь и Лена тоже… Кстати, Катя, моя сестра. Что же там с ней? …
Господи, что происходит… Значит, ПС (прим. ав.: здесь и дальше наши сбежавшие знакомцы будут появляться как «ПС», по той причине, что они и так ими станут годика через два, да и к тому же, мне на надо заморачиваться, так гораздо удобнее) … Может, это они похитили Лену? Но тогда вопрос – а для чего? … Скорее всего, они знают, что я захочу ее спасти, что, в общем-то, очевидно, ведь Лена – моя лучшая подруга. То есть, я побегу ее спасать. Из чего следует, что Том побежит спасать меня…
Так вот оно что! Они хотят ему отомстить… Кстати, а за что? Нет, конечно я поняла, что он там с ними не очень-то замечательно обращался, но это же не повод… Либо я чего-то недопонимаю, либо я не в курсе некоторых «разногласий», бывших между ними…
Но это наиболее вероятный вариант причин, по которым ПС могли похитить Лену… А с чего я взяла, что это именно они? Может, еще и нет…
Ужас! Я запуталась! …
Вдруг за окном послышался какой-то стук. Я посмотрела туда. Моя сова Салли, постучав клювам по оконной раме, села на подоконник. И у нее на лапке… было письмо! Наконец-то! Оно, наверное, от Тома…
Я подбежала к окну, открыла его и впустила Салли. Нет, я ошиблась – писем было два. Я открыла первое. От Мэлл…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››