...

Жаркий летний день. Отец и сын делают барбекю на заднем дворе, мама сидит на веранде, читая книгу , поглядывает на этих двоих безумно похожих людей. В её душе царит спокойствие которое сравнимо с бризом на море . "Мне даже не верится , что мы наконец-то вместе и так бесконечно счастливы, если бы не та история 6 лет назад, я не знаю, что было с нами."-промелькнуло в её голове.

Шесть лет назад...

Промозглый осенний вечер. Две молодые девушки болтают и идут по тротуару, расходятся на перекрёстке. Одна , красивая , с чёрными длинными волосами и большими как океан глазами, проходит сквозь тёмный переулок к детской площадке . Немного страшась темноты прибавляет шаг, чтобы поскорее добраться домой. Но тут пут ей преграждают трое не очень трезвых людей:"Куда это мы так спешим"-говорит один из ни. Трое окружают её. Девушка , как птица в клетке пытается , избавится от назойливых парней, но всё тщетно. Парни всё ближе приближаются к ней, один заламывает ей руки, от безысходности она вскрикивает.
-Процентов 80%, что она не справится в одиночку- сказал парень сидящий недалеко от них на качели
-Рюзаки, думаю, ей нужна твоя помощь-с наивной ноткой в голосе, сказал Ватари
Рюзаки ничего, не ответив, встал с качели и направился к ним.
-Я вижу , что девушке не очень приятно, это знакомство"-послышался голос из темноты.
-Хм? Кто это у нас такой смелый?- отозвался один из хулиганов. Тут же в руке у другова сверкнуло лезвие складного ножа.
-Ааай- вскрикнула девушка , что то было странное в её крике, будто он был единственным , что девушка могла сделать на исходе своих сил , своей жизни. Её тело медленно опустилось на землю , а руки прикрывали просочившуюся сквозь одежду кровь.
-Ватари! Помоги ей!- крикнул Л.
-Ну что ты теперь скажешь, спаситель, а?- усмехнулся тот что был с ножом. Но тут немного сутулившийся парень , ударил его по руке , "Дзинь" на асфальте сверкнуло лезвие ножа.
-Ах ты!!!- раздалось за спиной Л. Сзади на него запрыгнул второй хулиган, но Л не растерялся, а сразу перекинул его через себя , и уложил на асфальте .
-Ну кто следующий продолжит наше весёлое знакомство?- смотря в след убегающей троице улыбнулся Рюзаки.
-Рюзаки!- послышался голос Ватари
-Что с ней?
-Похоже немного задели ножом , но лучше отнести её домой и позвать врача
-Да , я согласен с тобой
Парень наклонился к девушке , чтобы поднять её с земли , она приоткрыв на долю секунды свои глаза , прошептала: "Спасибо". В этот короткий момент Рюзаки посмотрел ей прямо в глаза , и неожиданно сам для себя подумал :"Я никогда не видел таких красивых и бездонных глаз..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››