..........

Вспоминаем к тебе подбежал Саске.
Саске: Привет....Мики- он улыбнулся.
Ты: Привет. " Аааа ,мамочки за что ? Он такой красивый когда улыбается я сейчас растаю..."
Вы медлено бежали и каждый думал о своем.Твои мысли:"Он такой класный неужели я влюбилась?Стоп! Когда я стала такой скромняжкой? Вроде не испытовала проблем с общением.". Мысли Саске: " А она прикольная и симпатичная ,самое главное на мне не виснит...". Вдруг из-за поворота выбигает толпа девчонок во главе с Сакурой и с криками- Саски-кун ты где?. Саске хвотает тебя за руку и ташит в кусты .Вначали ты непоняла что случилось ,уж очень сильно ты задумалась,но потом до тебя дошло и ты не сопротивляясь побежала за Саске. Вы забежали за кусты они были гдето метр высотой. Он повалился на землю при этом тинув тебя за собой. В итоги он лежал спиной к земле , а ты лижала на нем. Ты попыталась встать ,но он держал тебя за талию не давая этого зделать.
Саске: Они еще здесь ... если они увидят нас ...то нам {censored}...
Ты: Понятно.
Ты молча лежала на нем . Твоя голова была у него на груди , ты слышала каждый стук его сердца. Оно былось неровно.У тебя в голове были разны мысли, у него тоже.В итоге ты уснула. Проснулась примерно через два часа. Саске спал. Ты решила его не будить и дальше лежала у него на груди думая про то что тебе приснилось.А приснилось тебе это ты сидишь на берегу в обнимку с чёрноволосым парнем вы разговариваете, а потом он страсно целует тебя...Твои мысли " Лижбы это был вещий сон и тот парень был Саске ." Через минут двадцать Саске тоже проснулся.
Саске: Ты давно проснулась?
Ты: Да ,нет.
Саске: Ну пошли. Мы наверное завтрак уже пропустили...надеюсь нас не ищат.
Ты: Я тоже.
Ты встала с Саске и вы пошли к своим домикам .
Саске: А ты в каком домике живешь ?
Ты: В 10 ,а ты?
Саске:В 9...Ты соседка Хинаты , Тен-тен и Темари?
Ты: Да ...а что?
Саске: Да так ...Девчонки прикольные ..
Ты: Я заметила.
Саске: Ладно...я пойду ..еще увидемся...
Ты: Пока.
Ты пошла к себе в домик.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››