Сомнения

На следующее утро я проснулась с тяжелым сердцем. Блин, нельзя так больше... Ведь Камышев под конец вчерашней ночи и правда поверил, что это мне дискотека просто так понравилась... Если бы...
...Вчера дискотека начиналась как обычно. Как обычно раздался медляк. Но вдруг меня пригласил какой-то красивый парень. У него были светло-русые очень короткие волосы, густые темные брови и зеленые глаза. Сначала я подумала, что Камышев будет сильно ругаться, ведь он ве-таки мой парень. Но потом подумала, что, во-первых, он все равно ничего не узнает, а во-вторых, он поймет, что надо начать ходить на дискотеки. Поэтому я согласилась. Как выяснилось, этого парня зовут Сережа, ему 15 лет и живет он в Нижнем Новгороде, как и я. Он мне сразу очень понравился. И так всю дискотеку он приглашал меня на медляки. Конечно же, я попросила всех девочек, которые это видели, не рассказывать никому. Хотя, кто знает, тайное всегда становится явным... Вобщем, дискотека прошла отлично. И неудивительно, что Камышев начал за мной настороженно следить. И теперь я в сложном выборе между очень красивым, обаятельным Сережей и веселым, дружелюбным, немного смешным, но тем не менее таким родным Саней. Весь день я ходила задумчивая. После обеда ко мне подошел Сережа и пригласил погулять. Поскольку Саня сразу после обеда умчался устраивать личную жизнь его друга, я согласилась. "Лучше бы он так мчался устраивать свою личную жизнь", - подумала я с сожалением. Сережа повел меня на детскую площадку.
-Ну, как тебе вчерашняя дискотека? - поинтересовался он.
-Отличная была дискотека! - бодро ответила я.
-Это точно. Ты сегодня пойдешь?
-А как же!
-Это хорошо.
Он сорвал ветку сирени с ближайшего дерева и с улыбкой протянул ее мне:
-Это тебе.
-Спасибо!
Я была польщена таким вниманием. "Камышев бы так не поступил", - подумала я.
Мы молча покатались на качелях. Даже в этом молчании было больше романтики, чем в бесконечном болтании Камышева. С такими счастливыми мыслями я заметила Саню, который, широко и довольно глупо улыбаясь, шел ко мне на встречу. Я ужаснулась и сказала Сереже:
-Сделай вид, что ты не со мной.
-Зач...
-Привет, Маркелова! - воскликнул Камышев. - А я тебя везде ищу. А ты тут на качелях катаешься. У нас щас отрядные мероприятия, ты что, забыла?
-Да нет, я иду уже... - поднимаясь с качелей и тайком глянув на Сережу, сказала я.
Я была немного раздражена тем, что Камышев нас прервал и тем, что он называет меня по фамилии, даже когда мы уже пара.
-Слушай, а почему ты меня называешь по фамилии, Камышев? - поинтересовалась я.
-Потому что ты меня называешь по фамилии. Да так и удобнее.
-Ну мы же с тобой парень с девушкой, а ты меня по фамилии называешь. Должна же быть какая-то романтика...
-Ну, если ты считаешь романтикой то, что я буду называть тебя по имени, то ты заблуждаешься, - усмехнулся он.
Я не стала отвечать на это.
Весь остаток дня я думала, какой Камышев неромантичный. А ведь еще в самое первое наше знакомство он что-то втюхивал про романтику ночи. Я уже стала больше склоняться к Сереже.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››