....

Яманако остановилась и посмотрела на подругу. Смерив Узумики скептическим взглядом, Ино вновь пошла.
– Скажешь тоже. Её же ничего кроме музыке не волнует.
– Да я готова поспорить! Такими глазами Аи Камигаки смотрит на Итачи Учиха. Впрочем как и он на неё. – теперь в голосе красноволосой девочки чувствовалась неприкрытая зависть.
Отношения Аи и Итачи не были секретом ни для кого в « Конохе ». Так же как и то, как сильно Итачи с Аи любят друг друга.
– Может быть, может быть.
* * * * * * * *
Саске, Наруто и Сай сидели на одном из вышеупомянутых диванах. Наруто ждал Хинату, Сай и Саске сидели от нечего делать.
– Блин, ну и как я замечу её в этой толпе? – недовольно проговорил блондин, разглядывая танцующую толпу.
– Подойди к DJ и попроси микрофон. И все. – Саске увидел приближающихся Карин и Ино.
Наруто с радостной улыбкой побежал, сшибая с ног людей.
– Он точно идиот. – вздохнул Учиха.
– А ты сомневался? – задал риторический вопрос Сай.
– Привет мальчики. – со сладкой улыбкой протянула Карин, поправляя свою черную мини-юбку.
– Виделись. – без особого энтузиазма сказал Саске.
Ино вообще не обратила внимания на Учиху. У них с Саем завязалась на удивление интересная беседа. Он даже пообещал нарисовать портрет девочки.
– Э.. В общем... Следующая песня звучит для моей девушки Хинаты! – разлетелся голос Наруто по помещению.
Из колонок зазвучал медляк. Карин с надеждой посмотрела на Саске. Тот заметил этот взгляд, но постарался внимание не обращать.
– Ино, не хочешь потанцевать? – предложение Сая удивило не только Ино.
Карин с легкой завистью посмотрела на блондинку. Ино мило улыбнулась и кивнула. Сай протянул девочке руку. Когда их пальцы соприкоснулись, Сай резко дернул на себя. Ино одним движением встала и немного зло посмотрела на мальчика. Тот только улыбнулся и повел её танцевать.
* * * * * * * *
После ужина Юки, в кампании Канкуро, Матсури, девушкой Гаары, и собственно, самого Гаары, отправились кататься на лошадях. Все четверо терпеть не могли шумные кампании и предпочли прогулку верхом вдоль берега дискотеке. Юки выбрала себе черную, как воронье перо, лошадь по кличке Даи. Канкуро же белоснежную Кийоко. Гаара и Матсури рыжую Кури. До озера четверка неслась на перегонки, но ближе к озеру перешли на рысь. Озеро преобразилось до узнаваемости. Ещё днем Юки считала его невероятно красивым с его раскрытыми кувшинками, отблесками солнечных лучей от воды. Но ночью все преобразилось. Вода озера окрасилась в глубокий синий оттенок и при каждом движении лошади разлеталась в стороны тысячами хрустальных капель. Вдоль берега, в траве, словно маленькие фонарики, летали редкие светлячки. Юки остановила Даи и слезла с лошади. Остальные последовали её примеру.
– Неописуемо. – выразил свое мнение Гаара, прижимая Матсури к себе.
– Очень красиво. – согласилась девочка, впервые за весь день заговорив.
Канкуро и Юки просто смотрели. Сначала на озеро. А потом друг на друга. Заметившая это Матсури поторопилась оставить их вдвоем, выразив желание посмотреть на озеро с другого берега. Разумеется, это не осталось не замеченным. Стоило лошади Гаары скрыться в деревьях, Канкуро улябнулся и подойдя к Юки, робко обнял девочку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››