...

Юки устала стоять на улице и все же решилась войти. Зайдя, она начала искать свободное место. Неожиданно кто-то похлопал её по плечу.
– Я тебе место занял. Надеюсь ты не против сесть с моей семьёй? – спросил Канкуро, довольный эффектом.
– Если твои не кусаются, то пошли. – Юки засмеялась.
Канкуро просиял. Взяв девочку за руку, и отметив про себя что Юки спокойно к этому отнеслась,он повел её на место. Там уже сидели его брат и сестра: симпатичная девушка с четырьмя хвостиками и мальчик, ровесник Юки с красными волосами и бирюзовыми глазами. Кивнув в знак приветствия, Юки села рядом с девушкой и Канкуро.
* * * * * * *
Аи стояла за кулисами. Она не впервые участвовала в танцевальных номерах. Как никак в составе танцевальной команды она уже покаталась по всему миру. Просто сейчас чего-то, а точнее кого-то не хватало. И этим кем-то был Итачи.
– А теперь завершающий номер! – объявила ведущая, женщина 26 лет по имени Анко.
– Ну все девченки. Наш выход. – Аи подала знак.
Заиграла музыка. Три девушки в черных шортиках и блестящих черных топах вышли на сцену. В следующую секунду вышли Аи с двумя девушками. Музыка набирала обороты. Девушки начали двигаться. (афт. Lady GaGa – Bad Roman) Когда танец закончился. Все зааплодировали. Ведь они про себя думали что выучить танец за несколько часов. Но Аи показала им что и не такое возможно. Вожатые начали отправлять всех на ужин.
– Какаши-сан, я останусь и помогу тут. – Аи, закутываясь в кофту, подошла к вожатому своего отряда.
– А ужин? – строгим тоном спросил мужчина.
– Пропускать ужин иногда полезно... – тихим голосом проговорила Аи и заметила пристальный взгляд вожатого – … для фигуры.
– Учихи на тебя нет. – Какаши вздохнул – Ладно, оставайся. Но потом не ныть, что хочешь есть.
– Спасибо Какаши-сан! – Аи понеслась в комнату, служившую гримеркой, переодеваться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››