Выгуливае Саске)))

Итачи шел по улице в направлении своего домика. То и дело он замечал на себе заинтересованные взгляды.
– Сасори, что тут происходит? – спросил брюнет, подходя с своему другу.
– Вроде завтра конкурс какой-то.. – протянул Сасори и чихнул.
– Будь здоров.
– Ага. Ты Аи ищешь? – неожиданно спросил Акасуна.
– Нет. Но если увидишь её, скажи что бы зашла ко мне. Ладно? – попросил Итачи, и не дождавшись ответа, направился дальше.
Стоило парню скрыться за поворотом, из кустов выскочили Сакура и Конан.
– Ну? – хором спросили они.
– Спросил что происходит. И попросил Аи зайти к нему. – ответил Акасуна – Он точно не о чем не догадываеться.
* * * * * * * *
Итачи проснулся раньше обычного. Настроение у него было отменным, потому что сегодня ему исполняется 18. Парень потянулся и огляделся. Дей свернулся калачиком, одеяло прикрывало только ноги до калена.
« Никогда не думал что Дей носит трусы со Спанч Бобом. » заметил про себя Итачи. Так же Итачи заметил отсутствие Сасори и Пейна. Учиха взял в руки подушку и кинул её в Тсугури. Мешок с пухом попал тому прямо в лоб, от чего Дейдара испуганно подскочил на месте.
– Тьфу, Учиха! Такой сон прервал. – выругался Дей, вставая.
– Вставать пора. Вон Акасуна и Пейн уже усвистали.
* * * * * * * *
За весь день Итачи поздравили только трое человек, что его ни мало удивило. Обычно ему прохода не дают. Но как бы странно не звучало, парня такой поворот событий даже обрадовал. Во всяком случае до вечера он ни о чем не догадался...
Вечер. Вся кто был в лагере, независимо от возраста, собрались в клубе. Итачи тоже зашел и тут понял почему день был спокойным. Внутри помещение было украшено шариками, цветными ленточками и его любимой спортивной атрибутикой.
– С Днем Рожденья, С Днем Рожденья!!! – дружно закричали все.
Итачи стоял с открытым ртом. У него просто не было слов. Заиграла музыка. Итачи обомлел ещё больше, когда увидел DJ. За пультом стоял Саске.
« Это сон. Мне точно это сниться. »
– С Днем Рождения, Итачи. – тихий, но соблазнительный шепот над самым его ухом.
Итачи повернулся. Перед ним стояла Аи. Длинные волосы, обычно распущенные, сейчас были собраны в высокий хвост. Девушка была одета в короткую юбку , белый, расшитый пайедками топ и легкий пиджак.
– Это твоя работа? – так же тихо спросил Итачи, обнимая девушку за талию и прижимая к себе.
Аи кивнулаи прильнула к губам Итачи в страстном поцелуе, который через минуту плавно перетёк во французский. Язычок девушки играл с языком Итачи, от чего парень испытал невероятный восторг. Раньше девушка так его никогда не целовала.
– Это и был твой подарок? – оторвавшись от губ Аи, спросил парень.
– Мой подарок чуть позже увидишь. – на губах девушки заиграла самая коварная и соблазнительная улыбка из всех, что Итачи когда-либо видел.
– Интригантка. – прошептал Итачи, беря девушку за руку и ведя на танцпол.
* * * * * * *


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››