а вот и прода

Входная дверь заскрипела . Наверно Сасори куда-нибудь пошёл . Кто-то грузными шагами прошёлся по комнате и сел на мою кровать . Этот кто-то лёг рядом и обнял меня за талию . Паника охватила меня .
- Кто здесь ? – испугалась я .
- Тихо , детка . Не буди Сасори , - раздался шёпот Хидана . Я испугалась ещё больше .
- Сасори !!! – заорала я , как только могла . Тут же он проснулся и метнулся к включателю . Свет разлился на всю комнату , заставляя щуриться .
- Хидан ?! Какого чёрта ты здесь делаешь ? – разозлился Сасори .
- Я пришёл к Кэри в гости , - ответил он , заплетаясь . От Хидана сильно несло алкоголем , что меня пугало до ужаса . Видимо он ещё пил , после возвращения в лагерь. Сасори схватил Хидана за руку и вытащил из номера . Затем послышался звук закрывающегося замка . Сасори вернулся в комнату .
- Теперь он не вернётся , - улыбнулся он .
- Ага , - ответила я машинально .
- Ты испугалась ? – встревожено спросил Сасори , - я рядом , не бойся , всё хорошо .
- Спасибо , - тихо сказала я .
- Ну , не грусти . У тебя же такая красивая улыбка , - Сасори сел рядом и приобнял меня за плечи . Спать мне уже не хотелось .
- Да…знаю , - немного смутилась я . От моих до его губ оставалось каких-то десять сантиметров и они постепенно сокращались до меньшего количества . Внезапно послышался громкий стук в дверь и крик Хидана .
- А ну впустите меня ! Я пришёл к вам в гости !!! – орал он . Сасори это очень злило . Он рванул к двери и открыл её . Я выбежала вслед за ним , чтоб не было драки .
- Хидан , - сдерживаясь процедил Сасори сквозь зубы , - вали отсюда , пока я тебя не отделал .
- Ещё чего , - подкашиваясь бормотал Хидан , - она всё равно будет моей . Я докажу тебе это.
- Уходи по-хорошему , не то я тебя научу , как надо себя правильно вести , - Сасори явно злила эта ситуация .
- Сам уйди . Я не к тебе пришёл , а к Кэри . Ты не её парень , так что не лезь . Что хочу , то и делаю . Тебя это касаться не должно .
- Я тебе что сказал , отвали от неё ! – Сасори только хотел замахнуться , как я тут же бросилась на него , чтоб остановить . Но так получилось , что он упал , а я упала сверху . Хидан был в шоке . Казалось , он вмиг протрезвел .
- Может ты встанешь с него ? – ухмыльнулся Хидан .
- А ей и так не плохо , - ответил Сасори , за что получил пощёчину . Я поднялась и ушла в комнату . Поплотнее закутавшись одеялом , я уснула .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››