...

Ты сидела в вагоне поезда и смотрела в окно, на перроне толпился народ, хотя почти весь поезд уже заполнился. После знакомства с Цуной и ребятами, ты выяснила, что они едут в летний лагерь, а путевки им приобрел не кто иной, как Реборн. Парни помогли тебе перетащить чемодан внутрь и даже услужливо запихнули его на самую верхнюю полку, где ему предстояло остаться до конца путешествия. Не услышав никаких возражений, ты быстренько заняла верхнюю полку, закинув туда небольшой рюкзачок. Место под тобой занимала Киоко, а на противоположной стороне снизу расположилась Хару. Обе девочки были определенно рады знакомству с тобой.
Оживленное движение у тебя за спиной заставило тебя отвлечься от созерцания людей за окном и резко повернуться. Первое что ты увидела, был парень с коротко стриженными белыми волосами в спортивной форме. Он заслонял собой весь проход, в результате чего в коридоре образовалась пробка. На полу перед ним лежала спортивная сумка. «Сасагава Рехэй!? Он тоже здесь!? Сколько же вас тут?»-невольно подумала ты.
-Я ЭКСТРИМАЛЬНО хочу занять верхнюю полку! – кричал парень, при этом усиленно размахивая руками во все стороны, так что стоящим рядом приходилось уклоняться.
-Это место мое! И я не собираюсь тебе его уступать!- собеседником Рехэя оказался Гокудера.
Атмосфера накалялась с каждой минутой, Киоко и Хару в этот момент куда-то вышли, кажется, чтобы найти Хроме, которая до сих пор не появилась. Ты с интересом наблюдала за спором двух хранителей и раздумывала над тем стоит ли вмешаться или остаться сторонним наблюдателем. Принять решение ты не успела, между парнями внезапно появился Ямомото и как всегда улыбаясь, сказал, что он может уступить свое место (тоже наверху, но с боковой стороны), за что получил два испепеляющих взгляда и поспешно ретировался куда-то вглубь вагона. Следующим кто попытался решить ситуацию мирным путем оказался Десятый.
-Гокудера-кун, ты можешь занять мое место, тем более что мне безопаснее будет находиться внизу,- Цуна слабо улыбнулся, явно чувствуя себя не в своей тарелке, находясь так сказать «меж двух огней».
-Но Десятый!? - Хаято удивленно смотрел на босса.
-Все в порядке Гокудера-кун, я буду даже рад, если мне не придется лезть на верх, к тому же у меня это вряд ли получится и…
-Ну и чего вы тут столпились? – тихий, но отчетливый голос прервал Саваду на полуслове. Ты, уже успев перебраться поближе к месту происшествия, то бишь к краю сиденья, попыталась разглядеть хозяина голоса за спинами парней. Цуна попятился назад и, споткнувшись о сумку, полетел на пол, а поскольку стоял он в двух шагах от тебя, то ты оказалась на его пути. Потеряв равновесие под напором парня, ты полетела вслед за ним. В итоге вы оказались между Гокудерой, который сразу же кинулся на помощь Цуне, и Рехэем, отступившим на пару шагов назад.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››