...

Мысли Саске:"А она не такая как все."
-Как тебя зовут?-спросил он глядя на тебя.
-А?Что?-переспросила ты отвлекаясь от музыки.
-Я спросил как тебя зовут?-повторил он вопрос.
-Сакура.А тебя как звать величать?-спросила ты своим часто произношенной фразой.
-Саске.А величать меня не надо.-сказал он и улыбнулся.
Ты тоже улыбнулась в ответ.Так как не знала,что он не так то часто улыбается.Поточнее совсем не улыбается.Так вы и болтали пока не дошли до лагеря.
-ПРИЕХАЛИ!-проорал водитель автобуса.
Все взяв свои багажи направились к выходу из автобуса и вы с Саске в том числе.Автобус ушёл.А вас встретил такой дяденька.На вид эдак лет 30-ти.
-Здравствуйте ребята.-сказал он и улыбнулся.-Меня зовут Ирука.И я буду вашим воспитателем этим летом.Сейчас всех разделим по комнатам.-сказал Ирука и достав из кармана бумагу стал разделять.-Сакура,Ино,Карин вы будете в одной комнате.-когда он хотел продолжить список из толпы вышел Саске и сказал.
-А какая именно Сакура?-спросил он.
-Не понял.-сказал Ирука и сделал вопросительное лицо.
-Я имею в виду,что здесь есть две Сакуры.-ответил Саске.
- {censored} Карин и с Ино будет жить Харуно Сакура.-сказал Ирука.
Саске снова встал на место.
-И так продолжим.Саске,Наруто,Сай в одной комнате.Темари,Тен-тен,Сакура,Хината в одной.-и так продолжался список.
Ты вошла в комнату и там,как говорил Ирука должны жить ещё три девушки.Войдя ты увидела тольку одну девушку.У неё были тёмно-фиолетовые длинныеп волосы.А глаза наоборот были очень яркого нежно фиолетового цвета.Она укладывала вещи,потом услышав скрип двери повернулась и увидев тебя улыбнулась.
-Привет.Меня зовут Сакура.А тебя как зва..ээ..зовут?-спросила ты.
-Хьюга Хината.-ответила она и улыбнулась (Автор:Я сделала одну небольшую изюминку.В этом фанфе Хината не такая робкая и застенчивая как всегда.А простая девушка как и все.Но когда видит Наруто всё равно наливается краской).
-Приятно познакомиться.-сказала ты.
-Взаимно.-ответила Хината.
После знакомства вы с Хинатой ещё долго болтали о том о сём,пока в комнату не пришли двое девушек.Как расказывала Хината её самые близкие подруги.
-О привет Темари,Тен-тен.Знакомтесь,это Сакура.А это Темари и Тен-тен.-сказала Хината.
-Приятно познакомиться!-сказали вы втроём хором.Потом рассмеялись.Тебе было весело с ними.И за несколько часов беседы вы очень сильно сдружились.
-А давайте сегодня вечером пойдём в пляж в честь нового знакомства.Будем играть на гитаре по звёздами,разжём костёр.Что скажете?-предложила Тен-тен (Автор:Ох ну и оптимистка ХД).
-Отличная идея.-поддержала Темари (Автор:Ни чем не отстаёт от Тен-тен ХД).
И так вы решили вечером пойти на пляж.Ты решила прогуляться перед обедом и попрощавшись со своими новыми подругами,пошла гулять.
Ты даже сама незаметила как очутилась у озера.Вид здесь был прекрасным.Водопад так и искрился на солнце всеми цветами радуги.Лёгкий ветерок дул тебе в лицо.Ты была очарована этой красотой.
Ты села на траву и сняв босоножки опустила ноги в воду.Ты сидела с закрытыми глазами запрокинув голову назад.Вдруг сзади раздался шорох листьев.Ты резко обернулась и увидела...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››