глава 5

Вечером в гостиной Николь делала домашнюю работу вместе со своими друзьями. Хотя, ну как сказать делали? Точнее будет – списывали. А именно у Паркинсон. Астория списывала у своего сокурсника по имени Алан Бронск, который известен тем, что является спасителем в плане домашней работы у всех шестикурсников.
- Ты будешь устраивать вечеринку по поводу дня рожденья, Блейз? – спросила Дафна закончив писать.
- Конечно, - ответил Блейз. – Будут все слизеринцы, ну кроме Снегга и Слизнорта.
- А жаль, - произнес Малфой. – Снегг когда выпьет такой веселый становиться. Он бы нам и себе наследующий день дал тонизирующего зелье.
- Неужели ты пил вместе со Снеггом? – удивилась Николь.
- Бывало раз на день рожденье отца, что поделать Огненное виски любому голову снесет, - произнеся последнею фразу, он как-то странно посмотрел на Николь, явно вспоминая, что последний раз, когда он пил этот напиток он целовался с Николь.
- В этом-то и прелесть этого напитка, - усмехнулся Блейз. – Я постараюсь к вечеринке раздобыть как можно больше бутылок.
Астория решила сменить тему. Разговоры друзей об алкоголе не нравились ей. Она была младше их на год. Вроде бы не большая разница. Но иногда она казалось слишком большой, как и в этот раз.
- Что говорят о бале в этом году?
Для шестикурсников и семикурсников перед зимними каникулами проходит бал. За организацию обычно отвечают главные старосты. В прошлом году ими были - Чжоу Чанг и Кормак Макглагген {censored} прошел на ура. А в этом году главные старосты – Гермиона Грейнджер и Майкл Корнер.
- Веселья точно не будет! – сообщил Малфой. – Как можно было поручить это двум занудам? Они даже музыку не смогут выбрать!
- И не говори Драко, - поддержала друга Дафна.
- Остается только надеяться, что Поттер подольет Грейнджер в тыквенный сок огненное виски. И та устроит отличный бал.
Вдруг дверь в гостиную открылась, и в нее зашел Чак Сандерсен. Завидев Николь, он улыбнулся и быстро подошел к ней. Николь улыбнулась ему в ответ. Он наклонился и на глазах у всех поцеловал ее в губы. Та ответила ему на поцелуй. Отстранившись, они обменялись приветствиями.
- Можно с тобой поговорить наедине?
Спаркс кивнула и вместе с Чаком направилась в сторону пустой софы в дальнем углу гостиной. Они сели на нее. Чак обнял ее за плечи и произнес:
- Ты очень красивая Николь.
- Ты мог бы мне это сказать при друзьях?
- Нет, не мог…
- Почему же?
- Потому, что мы с ними не очень ладим, и говорить это при них мне не хочется… Да и тем более там твой бывший Малфой…
- Мой бывший Малфой? – Николь удивленно посмотрела на него. – Но Драко никогда не был моим парнем!
- Как не был? Но вы же с ним целовались в прошлом году. Я сам видел это!
Николь, кажется, начала понимать. Чак видел ее поцелуй с Малфоем в гостиной факультета после дня рожденья Астории в прошлом году.
- Чак это произошло не осознано и давай не будем об этом, - попросила Николь, ей не очень сейчас хотелось говорить об этом. – Пожалуйста.
- Ладно, но ты должна сказать мне остались ли у тебя к нему чувства?
- У меня не было к нему чувств. Тот поцелуй произошел после бутылки огненного виски, а после этого, как известно любой начнет творить подобное.
- Почему ты поцеловала именно Малфоя??? – не понимал Сандерсен. – Ты могла поцеловаьт любого, а выбрала именно его. Почему?
- Я не знаю…, - честно призналась Николь. – Честно, я не знаю, что заставила меня это сделать. И давай не будем об этом.
- Ладно,- наконец-то согласился парень и поцеловал ее в губы.

- Ты должен был сдружиться с девчонкой, а не встречаться с ней! – произнесла женщина с длинными темными волосами.
- Она слишком хороша собой, я не могу не поддаться ее очарованию, - произнес юноша.
- На внешность она копия своей матери, лишь глаза…
- Я никак не могу поверить, что она ЕГО дочь. Может ты ошиблась?
- Я сама лично вместе с Беллой подбросила ее каким-то волшебникам. Эта семья до сих пор думает, что Виктория ее дочь, они и не подозревают, что всю жизнь воспитывали дочь Лорда.
- Виктория?- парень удивился, явно е понимая о ком говорит его собеседница. Но потом он догадался. – Ах, да, я никак не могу привыкнуть к ее настоящему имени.
- Ее родители назвали ее Викторией, что означает победа, надеясь на то, что их дочь поможет им победить. Но Темный Лорд пал, а Эвон убили какие-то мракоборцы,. Малышка Виктория осталась совсем одна, мы с Беллой подбросили ее каким-то богатым волшебника, которые еще не знали, что их настоящая дочь мертва. Я стерла память целителям, и подбросила им Викторию. Ее не настоящие родители дали ей какое-то магловское имя Николь, - женщина выругалась. - Из дневника Лорда я узнала, что его дочь обладает невероятной силой и, что лишь она сможет воскресить Темного Лорда. И теперь вся надежда на тебя, у тебя осталось время до Рождества. Надеюсь ты не забыл свое задание?
- Алекто я знаю, что я должен сделать!
Женщина вздохнула.
- Я должна идти и ты давай тебе нечего делать в Запретном лесу если конечно ты не хочешь устроить себе свидание с какой-нибудь жуткой тварью.
Парень усмехнулся.
- Ладно, пойду, а ты смотри не влюбляйся в девчонку.
- Не волнуйся тетя…
Женщина тарнсгрессирвоала. ( в моем фанифике можно тансгрессирвоать в Запретном лесу). Юноша до став волшебную палочку отправился обратно в замок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››