Летнее приключение 6

Ярость отхлынула – и теперь Учихе было стыдно. Дико стыдно, немыслимо. Он нерешительно мялся возле двери ванной, не решаясь постучать.Почему произошедшее показалось ему таким уж ужасным? Почему он сразу решил, что Саши – охотница за состоянием? Ведь они провели вместе почти неделю, он разговаривал с девушкой, слышал ее смех… Разбирается он в людях? Безусловно. Десять лет в большом бизнесе – что вы хотите. Почему же про Саши, про золотую и ореховую Саши, женственную и трогательную, соблазнительную и невинную Саши он ничего не понимает? Ему нужно было время, чтобы все обдумать. Только без Саши. В одиночестве. В ее присутствии он способен думать только об одном…
–Саши, ты в порядке?
Дверь распахнулась с такой силой, что он едва успел отскочить, все же получив чувствительный тычок в плечо. Саши смерила его серьезным и спокойным взглядом карих глаз и ответила:
–Нет. Я не в порядке. Меня только что унизил и оскорбил человек, которому я доверяла и в которого влюбилась.
–Саши, я…
Она предупреждающе вскинула руку.
–Я не собираюсь устраивать сцен и обсуждать произошедшее. Ты спросил – я ответила. Если можно, отвези меня домой или вызови такси, будь так добр.
–Я отвезу…
–Благодарю.
Она спускалась по лестнице, словно королева, удаляющаяся в изгнание, а Учиха суетливо забегал вперед, зажигая свет… Он в жизни себя так не вел, особенно с женщинами! Что происходит!
В машине оба молчали. Саши смотрела в окно,Саске – на дорогу. Саши про себя ругала его бессердечной скотиной, он восхищался ее королевской выдержкой. Уже возле поворота на частную дорогу, ведущую к дому Мокатору, Саске не выдержал.
–Прости, Саши, но… Ты так и не ответила на мой вопрос.
–Какой?
–Про… предохранение. Ты не можешь… после сегодняшнего…
–Откуда я знаю, если сегодня я впервые занималась с мужчиной лю… сексом! Контрацептивы я не пью, незачем было. Надеюсь, что все обойдется. Одновременно в голове Саши с бешеной скоростью работал калькулятор. Подсчеты осложнялись тем, что она всегда очень легкомысленно относилась к этой стороне своей интимной жизни… Вроде пятнадцатого… или пятого?
Саске отважился и накрыл ее руку своей ладонью.
–Послушай, я хочу, чтобы ты знала… Я позабочусь о тебе, если в этом будет необходимость.
Саши с возмущением вырвала руку и отвернулась, чтобы не видеть лица Саске. Бросила язвительно:
–Аборт оплатишь? Спасибо, обойдусь. И позабочусь о себе сама, ясно?
–Так же, как сделала это сегодня вечером? – не удержался Саске.
Она вспыхнула – это было видно даже в темноте.
–Не твое дело, ясно? Поезжай быстрее.
Он едва успел остановить машину, как Саши рванула дверцу. Учиха торопливо выскочил из машины, догнал девушку на ступенях дома, схватил за руку и развернул к себе.
–Саши, я не хотел тебя обидеть.
–Ты не обидел. Ты оскорбил.
–Я прошу прощения. Я потерял голову и… думал, что это просто…
–Быстрый секс с блондинкой? Приключение с дурой-англичаночкой, ищущей экзотики? Изящный перепих под сенью рододендрона? Что ж, у тебя получилось. Кстати, там остались мои трусы – можешь повесить их на стену в качестве очередного прикола.
–Саши, все совершенно не так! Просто… я не ожидал, что ты окажешься…
–Простите, синьор! Примите мои искренние извинения! Я не знала, что это будет для вас таким страшным ударом. Надеюсь, на вашей психике это никак не отразится, и вы сможете {censored} еще кучу доверчивых дур, прежде чем отправитесь в Поля Вечной Охоты. Пусти меня, {censored}! Спасибо, что довез.
–Я не хочу, чтобы все закончилось вот так!
С этим отчаянным воплем он привлек Саши к себе и стал жадно целовать ее губы.
Она уперлась ему в грудь руками и не отвечала на поцелуи. Учиха с горечью подумал, что теперь она вряд ли станет ему доверять…
–Саши, я даже не представлял, что между мужчиной и женщиной может происходить такое… Я вел себя как последний идиот ты сводишь меня с ума…
–Пус… ти…
–Не пущу. Пока не вымолю у тебя прощение. Пока ты не повериш, что я с тобой честен…
–Мне наплевать, честен ты или нет.
–Неправда! В тебе говорит обида – но ведь и ты хотела меня, Саши. Мы оба этого хотели.
–Хотели – сделали. Все.
–Нет, не все. Я не могу так. Ты отдала мне самое бесценное, ты доверилась мне, а я обманул твое доверие. Однажды ты уже назвала меня вором…
–Оригинально! Сначала наорать – а потом рассказать такую красивую версию.
–Я был растерян.
–Можно подумать, это я тебя невинности лишила!
–Ты простишь меня?
–Не за что прощать. Отпусти меня, Саске.
–Не отпущу, пока не кажешь, что простила. Клянусь, в следующий раз все будет безупречно.
–Следующего раза не будет.
–Саши!
Он целовал ее так нежно и страстно, в его словах звучало столь искреннее раскаяние, и он был так красив… Саши не смогла долго сопротивляться. Она ответила на поцелуй. Саске целовал нежные губы и думал: что это кокетство или искренность? Хитрый ход или настоящее возмущение? В любом случае он должен дать ей и себе еще один шанс. Надо все прояснить… и сказать ей, кто он на самом деле. Посмотреть на реакцию, попытаться понять, знает она или…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››