...

Мы очень сблизились за этот короткий промежуток времени, я очень много времени проводила с Дэймоном его компания была мне приятна. С ним я узнавала много нового, развивалась, совершенствовалась.
Так как я согласилась у него работать я уже нормально ходила по подиуму и в скором времени мой первый показ в котором я буду моделью а не дизайнером. Я жутко нервничала. Такой род занятий непривычен для меня. Мне куда проще сидеть в своей комнате и конструировать наряды.
День показа наступил незаметно.
Волнение переполняет меня. Я подошла к зеркалу. Совсем не узнаю себя. Волосы уложены закрученными локонами на ногах туфельки с бантиками и чулки, платье персикового цвета немного детское. Вся коллекция в таком стиле.
- Ты Алиса? - спросила девушка с ярко рыжими волосами уложенными в замысловатой прическе, глаза зеленые, ростом такая же как и я.
- Ну да.
- Я Кэри, Дэймон просил присмотреть за тобой но вижу ты и так в порядке.
- Просто улыбайся, люди любят идиотов.
И девушка рассмеявшись ушла.
Показ начался, модели одна за одной выходили на подиум. Я «заключающий элемент» как выразился Дэй.
- Алиса, твой выход.-прошептала мне девушка возле кулис.-Будь уверенней!-улыбнувшись добавила она.
Я выхожу, зал полон людей, везде мерцают вспышки фотоаппаратов, лехкая ненавязчивая музыка. На конце подиума стоит Дэймон. Продефилировав я стала в цент, а парень подошел ко мне и взяв за руку начал толкать речь.
- Только что вы видели мою новую коллекцию «Алиса в стране чудес». Вот она, моя Алиса- он указал на меня-эта чудесная девушка вдохновила меня на создание этой одежды.
После был фуршет. Но я, Дэймон и Кэри
- Ну что Алиса, как тебе наш Дэй?
- Нормальный, милый парень.
- Как он тебе в постели?
Я подавилась напитком
-Извини, что?!
- Ну он в твою честь уже две коллекции выпустил. А в салоне ходят слухи что вы встречаетесь.
- Мы не встречаемся.
- Неужели он тебе совсем не нравиться?
- Ну почему же, он отличный друг, он нравиться мне как человек, но вот в роли парня я его даже представить не могу.
-Вы «дружите» почти пол года и у вас нету отношений? Это очень странно.
- Ничего странного - ответил подошедший Дэймон - я безумно люблю Алису, а она отвергает мою любовь-добавил по-сценически он и мы залились смехом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››