В лесу


Арилен тихо сидел на ветки дерева. Он был покрыт кожаными доспехами. На его поясе висело два кинжала, а в руках он держал лук с натянутой тетивой и наложенной на ней стрелой. Взгляд эльфа был прикован к косули, которая не далеко от дереве, на котором он сидел беззаботно жевала травку. Арилен отпустил тетиву, стрела с тихим шелестом пролетела над головой животного и врезалась в дерево. Черт!
Косуля резко дернулась и побежала в вглубь леса. Эльф закинул лук на спину и спрыгнув с дерева побежал на перерез животному. Пробежав через густые деревья, Арилен выбежал к обрыву. Внизу виднелась тропинка. Эльф вооружился луком и, накинув стрелу на тетиву, прицелился вниз. Через мгновение по тропинке внизу бежала та самая косуля. Арилен отпустил тетиву, и стрела с шелестом ринулась в полет. Пролетев над тропинкой внизу обрыва, стрела вошла в затылок косули. От чего животное моментально упало замертво. Есть! Эльф закинул лук за спину, он ловко начал спускаться с обрыва хватаясь за корни и выступы на обрыве. Арилен плавно спустился на землю. Подойдя к мертвому животному, эльф осторожно вынул стрелу и положил в колчан. Отлично теперь я точно закончу посвящение.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››