...

Проснулась я от назойливого трезвона будильника.Ну блин,опять в школу.Тут я открываю глаза и вспоминаю,что уже в школе.Быренько поднявшись,я заправила постель и выбежала из комнаты.Ирка еще спала.Вчера я не успела детально рассмотреть гостиную,зато сейчас я увидела большое помещение.Правую стену от входа занимали двери,ведущие в комнаты.Слева стояли окна,а в углу камин.Посередине располагались диваны,кресла и столики.Короче было довольно уютно.Как только я вышла,меня окружила толпа учеников моего класса.Примерно человек десять-пятнадцать.Все они выкрикивали приветствия и рвались пожать мне руку.После волнение немного улеглось и я смогла рассмотреть моих одноклассников.Семь из тринадцати человек составляли десяти-двенадцатилетки.Остальные примерно моего возраста.Четыре человека-два мальчика и две девочки-потянули меня за руки и усадили на диван.Одна,очень бойкая шатенка отогнала мелюзгу и села рядом со мной.
-Привет,новичкам!Я Амелия,можно просто Милка.-сказала она.-Вот это-Дашка(она показала на невысокую брюнетку,с очками,но довольно красивую.Та,видно очень стесняясь, все время теребила оправу.),это-Витек(довольно приятный темно-русый парень высокого роста.),а вот этот тип-Вовка.(красивый мальчонка с ярко-зелеными глазами).Мы старшие в этой группе,хотя есть еще одна компашка,но они у нас короли.Завысили свою самооценку до небес.Две подруги Евгения и Екатерина.Считают себя центром вселенной.
-Не хотела бы я с ними дружбу водить.-пробормотала я.
-Вот это правильно.Все те,кого они взяли к себе в компанию вылетают оттуда через месяц с лысой головой...-обняв Амелию сказал Вовка.
-Чего?!
-Ну,всех тех,кого выгоняют,они остригают на лысо и пинком под зад в направлении двери.
-Жестоко...Слушайте,а когда завтрак будет,или что то в этом роде...
-Ну,смотри.Завтрак у нас с семи до семи тридцати.В восемь первый урок.Сегодня у нас первым будет урок единоборства.Ведут у нас их Кирилл Альбертович и Вениамин Евгеньевич.Они оборотни и в силу своей природной одаренности закончили школу за два года...К стати,на них глаз Жека и Катька глаз положили,но вервульфы на них даже не смотрят...Это даже к лучшему...Потом у нас будет ПИМЖ и магпрактика.Потом обед в два и за домашку.Ну,а если останется время,то можно сходить погулять.Да,еще можно записаться на курсы к пегам.Заезды всякие,выездка в воздухе...А это твоего красавца вчера привезли в коневозке?
-Ну да.
-Круто.И собака тоже твоя?-подала голос Дашка.
-Да.
-А где твоя подруга?-спросил Виктор.При этом Дашка заметно смутилась и покраснела.Из чего можно сделать вывод,что они не пара,но она тайно в него влюблена.
-Дрыхнет еще.
Тут из двери,находящейся под лестницей,выплыли два нечто.Все обвешанные браслетами и подвесками,на высоченном каблуке и за километр разящими духами "Амур Амур" вышли две девушки.
-Чем это тут воняет?-спросила одна.
-Катюх,наверно это те отбросы,которых вчера мой Кирюнчик привез.Ой вот и одна из них.Как говорят ученые люди "вспомни говн* вот и оно.
Вот тут во мне закипела настоящая русская кровь.Глаза налились кровью.Те две девчонки залились противным смехом и уставились на меня.Простояв под их взглядами с минуту я не вытерпела:
-Чего вылупились? Вы чего, в музее, я не поняла? Ща я вам устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! -закатывая рукава пробурчала я.Но тут меня кто то остановил.Как вы думаете,кто это был?Ну конечно Кирюха и Веня.Первый обнял меня за талию и прижал к себе.
-Что за шум,а драки нет?-спросил Веня.
-Ща все устроим.-крикнула наблюдавшая всю эту сцену с балкона Ирка.Она медленно спустилась и ,показав средний палец двум сучкам, вышла из гостиной.Как обычно Вениамин последовал за ней.Кирилл,проводив их взглядом сказал грозным голосом.
-Я не понял,это что за балаган?Это-он показал на меня.-Моя девушка и я не позволю даже пальцем ее тронуть,не говоря уже о словесных оскорблениях.Вам все понятно?
-Да,мой герой.-встав в позу аля стриптизерша сказала Женька.
-Так то.Я пришел тебя разбудить,а ты уже проснулась...Ну,ладно,увидимся на уроке.
-Пока.
Кирилл чмокнул меня в щеку и удалился.Две стервы вскоре тоже ушли,а я еще немного посидев в гостиной направилась со своими новоприобретенными друзьями в столовую.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››