На новом месте...

На сегодня Хокаге не дала мне никаких миссий. Что ж это даже к лучшему. Нужно поскорее выяснить что-нибудь про мой клан и попытаться вспомнить, как я оказалась здесь. В это время… Почти пятьдесят три года назад я уничтожила клан. Но я по-прежнему молодо выгляжу, да и старухой я себя не ощущаю… - думала девушка, смотря в потолок своей новой квартиры. Что сказать? Убранство комнаты девушке не очень-то понравилось, но не желая расстраивать Наруто, который провожал девушку, рассказывая про деревню, про то, как он станет Хокаге, спасет Саске и про прочую ерунду.
Небольшую квартирку составляли две комнаты, кухня и ванная. Кухня и ванная обделаны светлыми розовыми и желтыми тонами. Гостиная – синих тонов. Здесь девушка могла расслабиться. Цвет неба всегда благоприятно на нее действовал. Большой, удобный диван, за ним окно с видом на скалу с изображением Хокаге. Журнальный столик, кресло, книжный шкаф и несколько полок. Не хоромы, но жить можно, - промелькнуло в голове Мизуки. Больше всего девушку поразила спальня. Небольшая комнатка с широкой кроватью, большим окном на улицы деревни и шкафом для одежды. Однозначно, здесь я спать не буду. – сказала себе девушка. Из-за обилия белого и голубого цвета, отражавшего последние лучи солнца, резало глаза.
Чем быстрей закончу, тем быстрей смоюсь из этой жизнерадостной деревни. Слишком мало боли и отчаяния в сердцах ее жителей. Становиться скучно… Юдаи, ты не мог бы появиться? Одно твое присутствие скрашивает мою грусть…
- Отдыхаешь? – оскалился волк. Он только появился и развалился на большом мягком ковре в гостиной.
- Да. – протянула девушка. – я заметила лес, где часто проходят люди. Он таинственен и прекрасен, а по вечерам завораживает. И АНБУ там появляются довольно редко. Идти до него день, но с высоты обрыва можно увидеть Коноху… к тому, же можно использовать технику перемещения…
- Там часто блуждают люди… – облизнулся волк.
- Стоит их немного припугнуть… - дьявольски улыбнулась девушка в тон волку.
- И мы утолим нашу жажду, наш голод…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››