Глава 2.

Закончив трапезу, все начали расходиться по своим делам, как и я. Но меня остановил мечник, сказав, что Занзас хочет меня видеть. «Ну, раз он хочет, значит надо пойти. Боже, почему я должна делать всё, что ему захочется?!» Я шла по коридору, и мне вспомнился наш недавний разговор.
Несколько дней назад. Кабинет Занзаса.
- И что тебе от меня на этот раз надо? – с ходу спросила я.
- Мусор, я не понял, что за тон!? И куда делось обращение босс? – произнёс он, чуть повысив голос. Он никогда не кричал на меня, как на своих подчинённых. Но иногда повышал тон, чтобы, как он думал, показать кто тут главный.
- Босс?! Да мы же с тобой одногодки! И к тому же, я не причислена к рядам Варии. Я не обязана обращаться к тебе на Вы! – тогда меня просто распирало изнутри. Мне хотелось подойти к нему и врезать по самое не могу. Но, помнив, что Занзас может ответить, не смотря на то, что я девушка, моя злость мигом угасла.
- Так зачем ты меня вызывал? – успокоившись окончательно, спросила я, после минутного молчания.
- Принеси мне виски – безразлично произнёс он. Меня аж передёрнуло от такой наглости.
- Ты совсем охринел? Оторвал меня от тренировки, чтобы я принесла тебе ВИСКИ?! – моему возмущению не было предела. А он всё сидел в своём кресле и в открытую пялился на меня. На мне была короткая маячка, больше походившая на закрытый лифчик, спортивные капри и кроссовки. Чтобы эта ситуация не закончилась плачевно, я развернулась и ушла, при этом хлопнув дверью.
Наше время.
Я до сих пор не могу понять, какие у нас с ним отношения. Сказать, что я его боюсь... Да, нет. Просто стараюсь держать свои эмоции при себе. Ведь Занзас, горячий итальянский мужчина и неизвестно, что взбредёт ему в голову. А проверять как-то не очень хочется. Люблю ли я его? Скорее просто симпатизирую. Но в этой жизни может быть всё. Ведь он мужчина мечты, чуть ли не каждой пятой девушки. Красивый, сильный, накаченный, богатый, но с рядом вредных привычек, которые меня и отталкивают от более близкого общения с ним. Может если он избавится от своего любимого «мусор» и станет меньше пить, то моя симпатия может перерасти во что-то большее.
Прервав свои размышления, я заметила, что нахожусь рядом с кабинетом Занзаса. Вздохнув поглубже, я постучала и через короткий промежуток времени услышала спокойное «Войди». Сделав то, на что мне дали разрешение, я увидела босса Варии, сидящего за рабочим столом и разбирающего какие-то бумаги. Пройдя в глубь кабинета, я села на небольшой диванчик, который стоял напротив стола.
- Занзас, ты хотел меня видеть? – задала я самый очевидный вопрос. Конечно, он хотел меня видеть, ведь я сижу в его кабинете до сих пор живая! Хотя он мне ничего бы не сделал. Надо благодарить наши непонятные отношения. Именно из-за них он никогда не поднимал руку на меня и не кричал. Что же, и на том спасибо.
- Да, я хочу дать тебе задание, а то сидишь в {censored} пинаешь. И мне не интересно твоё мнение. Старик сказал, что ты будешь помогать и выполнять какие-то задания, в обмен на то, что живёшь здесь. Что ж, вот тебе ещё одно – сказал он, кинув мне папку с данными жертвы – А теперь вали из моего кабинета – как всегда в грубой форме. Но я уже привыкла. И ничего, не сказав, я взяла папку и вышла из этого кошмарного кабинета.
«Как можно сидеть в такой тёмной атмосфере целый день? В комнате так мрачно, что просто ужас! Ну, раз ему так больше нравится, пусть сидит». Зайдя в свою комнату, я плюхнулась на кровать и стала изучать содержимое папки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››