Читай ниже.

Всё - таки он заставил её одеться. Она ему хотела, показала ну вещь, которая может летать. И на вою голову сказала, как этим предметом воспользоваться. А Ичиго не долго, думая воспользовался этим предметом и полетел к пашне Раскаянья, чтоб спасти Рукию. А в это время там не далеко проходил мимо Бьякуя Кучики. Он почувствовал неладное, и пошёл к башне. И он был прав когда, он пришёл к башне то увидел там Ганзу Сибу и Ямодо Ханатора как они пытались спасти Рукию. Бьякуя Кучики конечно он их остановил ведь он сильней, чем они.
Только Бьякуя хотел добить Сибо, но его остановил капитан 13 отряда господин Укитаке. Тут неожиданно для капитанов и Рукии, появился Куросаки. Она Рукия не знала, что жив он и получил снова силу синигами но на этот раз свою. Она была очень удивлена, что Ичиго жив. Когда он стал приземляться, то тайчо 13 отряда стал говорить:
-Рядцу не меньше чем у капитана. Интересно кто этот человек?*с.л автора Рукия в это время она кипела от злости.

-Ты что дурак?! Я же сказала чтобы ты не ходил а остался в мире живых. Я тебе некогда не прощу!..
-Ты что дура ???! Я тебя спасать от казни пришёл. Я ожидал другой реации. Так не ведут, кого нужно спасти от казни.
-Что и как же я должна себя вести а?
-Ну умолять о помощи радоваться что её пришли спасать.
-Что а?? Да ты спросил меня хочу ли я что бы ты меня спасал а?*с.л автора они спорили 5 мин но Ичиго вспомнил что стоят два капитана не далеко и стал обращаться к Бьякуи.
-Привет прости, что мы с Рукией тут немного поругались. А кстати, почему ты не напал, когда я спорил, с Рукией ведь у тебя был шанс меня убить?
-Мне не зачем на подать на тебя когда ты не видишь. Я тебя убью с одного удара. *с.л автора Бьякуя стал использовать синпо который сделала сильней Еруичи и быстрей чем было оно синпо. Но на этот раз Ичиго с лёгкостью отразил атаку Бьякуи. Бьякуя был удивлён что Ичиго отразил атакую.-Ты вырос в сил. Я признаю. Ладно я скажу эти два слова-Осыпайся Сенбонсакура.*с.л автора. Только он не успел до конца исползать сикай, занпакто был, обмотан тканью и стояла, передним Еруиче и рядом с Еруиче стояла девушка в плаще и в маске в боевой стойке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››