Читай ниже.

-Ладно раз сходитесь по рабочим дела.Всё до завтра 07.30 вы снова придёте на планёрку. *с.л автора а Амилия пошла с лейтенантом в кабинет разбирать документы.А вы Сюхэй Хисаги зайдите в бюро технологических операцый вас просили зайти. *с.л Амилии да работы много в кабинета и в отряде.Меня заинтересовал этот 3 офицер.А он если научится себя контролировать сможет стать сильней и даже капитаном.*с.л автора Амилия перебирала документы и постучался и тут вошёл Раин Рин.И говорит опустив голову виновато:
-Простите меня тайчто что я сомневался в вашей силе.*оторвавшись от документов Амилия встала и подошла к молодому человеку и положила руку на его плечо.Это удивило Раина что сам капитан положил руку на его плечо.
-Раин Рин вам не за что извинятся вы смелый человек.Не каждый человек или синигами вызвет того кто по силе сильней.Если вам по работать с владением занпакто что вы станете сильней.*и ласково улыбнулась*-И если вы хотите я вам помогу вам с тренировками и стать вашем сенсем.
-Я не знаю что и ответить.
-Вы подумайте над моим предложением скажите как подумаете.
-Да вам сказу когда подумаю.*с.л Раина да я не ожидал что тайчто мне предложит, стать моим сенсеем и тренировать меня .Нет я не достоин что мои сенсем был тайчто.Да я не достоит.
-Вы не правы на счёт того что думаете что вы не достоин что я вашим сенсем.Если бы вы были не достойны я бы не предлагала вам стать вашем сенсеем.Но ладно вы подумайте над моим предложением.Вы можете идти.*с.л Амилии
да этот молодой человек сильный я ему помогу стать сильней.Ладно пойду работать ведь Раин Рин ушёл а дела сами не сделаются.*С.л Автора Амилия села работать но почувствовала знакомую рядцо за дверью.*мысли Амилии да сомнений нет это он Кучики.*С.л Автора тут постучали в дверь и Амилия сказала -Войдите открыто.*И вот вошёл Кучики Бьякуя.Её сердце облилось кровью она ещё любит Бьякую но она понимала что между ними огромное расстояние или дистанция которую она не преодалеть.Ёе сердце билось часто из за любви к нему и она чтоб не показывать что она думает о нём стала что то писать делая вид что она работает.
-Здравствуй Амилия спасибо что ты вылечила меня тогда.И за что ты не дола умереть Рукии.Ты была.Что я буду страдать если Рукия умрёт буду чувствовать боль в сердце будешь чувствовать боль то того что ты ей не помог. Ты права что так сказала*сказал Кучики*
-Да не за что мы ведь бывшие друзья и у не мня не бывает бывших.Я всегда тебе помогу только попроси.*и посмотрела в глаза Кучики и улыбнулась и заметила его глазах и увидела его глазах печаль,грусть и боль.
-Спасибо тебе ещё раз а мы друзья не бывшие.Я хочу чтоб мы стали с тобой друзьями.*сказал Бьякуя*Амилия выдавила из себя-Да давай.
-Ладно до свидания Амилия мне пора в отряд и с повышением тебя.
-Спасибо.До свидания.*с.л автора Бьякуя вышел из кабинета.Амилия уже не могла уже со сосредоточиться на делах она думала о Бьякуи.*
*мысли Амилии:чёрт я не могу себя держать в руках когда Бьякуя стоит и около меня или я с тою рядом.Всё я так не могу надо со сосредоточиться на делах,на делах сосредоточиться Амилия.*так прошло 5 часов.Через 5 часов зашёл лейтенант Сюхэй Хисаги.
-Тайчто я вернулся.Может мне рассказать зачем мня вызывали?
-Нет мне не интересно пошлите рабочий день окончен.До завтра.*с.л автора и Амилия пошла к двери.Она пошла домой в поместья к тёте её тётя умерла 150 лет назад и завещании оставила своё поместье Амилии.Амилия шла по ночному голэйтею и думала об всём что с ней произошло за это время.*
*Смысли Амилии да много времени прошло с тех пор как я по любила его.Но почему его люблю?Ночь как я тебя люблю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››