************Пролог************

Кагда Нарик пришел с жалобами к хокаге, по поводу заданий (кто не помнит - ВСПОМНИТЕ]:-))Вкабинете он застал хокаге (на то время им была Тсунаде, мне она больше нравится), Ируку сенсея и двух девчонок примерно его возраста. А так как в кабинет он ворвался со словами - БАААБУШКА ТСУНАДЕ, ТО В ОТВЕТ слышит: НАРУТО ты какого %;№"*^%$#@ врываешься бес стука, бес разрешения да ещё с такими словами!!!!-Ирука
Н-Скакими словами🤔 .тем более я откуда знал, что вы не одни?:-\
Сак-ДА ТЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!😠
После этих слов начинает его лупасить. Одна из девчонок смотрела на них как баран на новые ворота, а у другой на лице нуль эмоций.
Т-УСПОКОЙТЕСЬ! Девочки (не к сакуре и не к наруто) наш разговор закончим позднее, но не уходите. У меня для всех вас есть новость🙂. На совете правителей постановили, что с этого дня в командах будет не три, а четыре человека😃 .
Н и Сак- ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО?????????????????
Т-молчать!.Обращаясь к незнакомкам-Кира, Лия, так как в вашей команде произошли изменения, мне придёться расформировать вас:'( .
Кира-но вы не можете
Т-могу.
К-неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет...


Знаю, что много но ето еще не конец


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››