)

Когда он открыл глаза то скривился от боли в боку……. Когда он посмотрел на бок то увидел что он проткнут мечем и так сказать вести на дереве……………..



Ему хватило всего лишь мили секунды что бы сообразить что происходит, в тот момент он от всей души благодарил судьбу, за то что она дала ему 2-ой шанс, ведь он так давно мечтал об этом.
З- « О надо же, ты пришел в себя единорог, но все равно, в таком состоянии ты нечего не сможешь мне сделать». Хоа источал из себя негативную энергию: « Я же тебе говорил мальчишка, что ты не сможешь её спасти, тебе до меня ещё лет 10 росит и росит, так, что просто смирись и тут тихо посерди, а я уж так и быть пощажу тебя».
Лен ещё больше скривился от боли, потому что дернулся от злости. « Да ты даже двинутся, не можешь, я просто напросто пойду и расправлюсь с твоими друзьями». Лен знал, что такое терять, и поэтому он не мог допустить этого. « Не смей меня игнорировать тварь»- прокричал он, а за тем сжав всю свою волю в кулак, выдернул из себя меч. Из его раны хлынула кровь, нормальный человек бы уже давно как минимум потерял сознание, но Лен даже стоял на ногах. Зик усмехнулся: « Что ж Тао, ты достоин моего мира шаманов, если бы ты не стоял на моем пути, то я бы даже сделал тебя своей правой рукой»- но тут интонации его голоса резко изменились, раньше он говорил насмешливо, но теперь это больше напоминало безжалостного маньяка-« Но вместо этого я УБЬЮ ТЕБЯ». С этими словами Зик повторил свою атаку, но на этот раз все было по-другому. Лен просто поставил блок рукой. И все удары, которые наносил Зик, врезались в какой-то барьер. « Что за фокусы Луковица»- Зик пытался спровоцировать его. Но тот грозно посмотрел на него и пошипел: « Я не позволю тебе забрать её у меня, раньше я не понимал, что со мной будет, если она исчезнет, но теперь я понял. Эта жизнь станет для меня без неё личным адом, так что даже не надейся победить меня». Он перехватил удар Хао и со всей силы врезал ему кулаком в солнечное сплетение, тот харкнул кровь, но все-таки устоял на ногах. Тогда Лен повалил его на землю и стал колотить со всей дури. Он не контролировал себя, а просто действовал инстинктивно. Мысли Хао « Как я могу проиграть простому шаману, но почему он побеждает». В тот момент он заметил, как сверкают его глаза янтарно золотым цветом. Эти глаза не были похожи на глаза человека. В последние секунды сознания вымолвил ДЕМНО. Когда он отключился, то почему-то продолжал о чем то думать и размышлять: « Надо же что за ирония доли, Демон влюбился в Ангела, но даже если он и сможет её спасти то у их отношений нет бедующего»………….после этого он погрузился во мрак.
«Лен, Лен прекрати»- последний удар Тао кто то перехватил, он свирепо посмотрел на этого человека, и только собирался врезать ему как Анна прислонила к его лбу странную печать. Он сразу же пришел в себя. Когда он очухался, то увидел что Зик, повержен, а Йо крепко схватил его за руку.» Лен беги к ней скорее мы сделали все что смогли, но ритуал уже начался и мы не в силах его остановить». Вскочивши на ноги, он пулей побежал к тебе. Вокруг тебя было сияние, оно не хотело пропускать его. Но твердо став на землю, упершись ногами в неё, стал потихоньку приближаться к тебе, прикрыв лицо руками. Он почувствовал, что это свечение с каждый навой волной разъедает его кожу. Он все ближе и ближе приближался к тебе, когда он оказался рядом с тобой то растерялся. Он не мог понять, что ему делать, но медлить было нельзя. Еле пробившись к тебе, заплатив за это остатком кожи на руках, он схватил твою хрупкую талию, своими сильным и крепкими руками, прижал к себе, в тот момент ,он наслаждался каждым мгновением рядом с тобой, а то что он смертельно ранен не чуть его не беспокоило!!!!! Он жадно вдыхал запах твоего тела, но ты все не приходила в себя, он чувствовал, что твой пульс слабеет.
Его Мысли « Нет, я не позволю себе потерять её ещё раз, но что, же мене делать» -вдруг его зрачки расширились он сжал тебя ещё крепче и поцеловал, в этот поцелуй, он вложил все чувства накопившиеся за эти 20 лет, при поцелуи свет изменился он начал как будто выходить из под контроля. А из тебя, что-то вытягивалось, сначала показались крылья, за тем длинные золотые волосы. Девушка мягко улыбнулась парню, посмотрев на вас еще, чу, чуть она сказала: « Береги её»……….. Лену показался знакомым этот голос, через секунду он понял, что именно он направлял его во времени……………………. «Спасибо»- вымолвил он сжимая тебя в своих объятьях. А девушка с криками: « Наконец-то я свободна»- скрылась за облаками, парень благодарным взглядом проводил её. Вдруг он почувствовал, что ты зашевелилась, ласково посмотрев на тебя, он поцеловал твой лоб, это заставило тебя окончательно открыть глаза.
Посмотрев на него, твои глаза заслезились. Прижимаясь к нему, ты прошептала: « Неужели я осталась частью этого мира». Он усмехнулся и сказал: « Ну да……..Я пробился в этот круг и спас тебя». Ты лукаво посмотрела на него: « Ну, ты и наглый». Ты это сказала лишь бы скрыть от него то, на сколько, ты счастлива. Но он все понял: « Тебе говорили, что наглость второе счастье»- вымолвил он, а потом ещё раз тебя, поцеловав, сказав: « Ты мое счастье».
После к вам подошли остальные Лен передал тебя на руки к Трею, и как только он это сделал то вы одновременно вырубились……………………………………………………………………..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››