)

А глаза были стеклянные.
Д- « А что будет если нам попытаются помешать?»- задала вопрос Хао.
Ответ не заставил её долго ждать, подойдя к тебе, он начал гладить тебя по щеке, а потом резко повернулся к Деве и с кровожадным выражением лица сказал: « Я возьму их на себя, а ты занимайся ритуалом».



Был обычный солнечный день, но кто, же знал, что буря нагрянет так внезапно.
После разговора с Девой, Хао взял тебя на руки и перенес на какое-то непонятное доисторическое место, там было очень много развалин а на них красовались странные надписи.
Ты стояла и любовалась пейзажем. Хао подошел к тебе обнял за плечи и сказал: « Ну как тебе тут».
Ты- «Мне это место кажется очень знакомым, странно правда». Продолжая смотреть вдаль, произнесла ты.
Он даже не удивился, усмехнувшись сказал- « Это не странно, ведь именно в этом месте ты впервые вступила на землю». Он говорил это так будто знал это наверняка.
Ты внимательно посмотрела на него, твой взгляд был пуст, как и с того времени что ты провела с ним.
«Хао, почему я испытываю боль»-спросила ты смотря на него безжизненным взглядом.
Он ласково смотрел на тебя было такое чувство будто он тобой любуется, а после сказал- «Это из за того что твоя приспешница влюбилась и ради него принесла себя в жертву»( То есть ты).
Т- «Мне не нравится это чувство, я хочу поскорее попасть на небо».
Тут появилась Дева со своими приспешниками:«Хао видишь в центы этого круга, есть звезда, когда я начну то будь так добр отнеси её туда, а за тем убирайся а то она и тебя поглотит.
Она села на корточки и стала шептать какие-то заклинания, а тебя опять подняли и перенесли. Когда он был там, то будто пытаясь, докричатся до настоящей тебя, сказал: «Прости……………………………………………………………………..».
Вокруг тебя начал появляться золотое свечение, оно вытолкнуло его из круга…………………….

:О нет»- вскрикнула Анна: « они уже начали»- это заставило всех мчатся ещё быстрее, они оказались на месте через 3 минуты. Тогда Анна скомандовала.
«Йо и компания на вас Х-судья. Лен ты займешься Хао»- Когда все разбежались то она последовав примеру Девы села на колени и стала шептать противодействующие заклинания.
Пока Йо и ребята сражались с Х-судьями, Лен побежал к тебе. Но на его пути появился вихрь огня…………………………………………


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››