)

Вот прошла ещё одна неделя вашей совместной жизни, её в провели в главном доме семьи.
Свадьба удалась на славу, на следующий день, ты проснулась в объятьях мужа, неверья, что это правда, ты ещё раз закрыла глаза, а потом открыла. Встав ты пошла в душ. Когда ты от туда вышла, то Лен уже проснулся.
Лен- « Некогда больше так не делай»
Ты- « Как, я чего-то не понимаю»
Л-« Некогда больше не оставляй меня одного»
Ты- « Ага конечно»
Тут к вам кто-то постучался, вы в один голос: « Войдите»- к вам зашел парень лет 20.
Л-« Что тебе надо Фил»-
Фил-« Тебя мама просила зайти к ней перед отъездом»- он пожирал тебя взглядом, но Лен этого не заметил, сказав хорошо он оделся, и вышел, оставив вас вдвоем.
Но вдруг Лена охватило какое-то чувство, оно тревожила его, м вот оно дошло до придела с его губ слетело: « Аки»- и он побежал как ненормальный. Когда он подошел к комнате, то она была заперта, одним ударом выломав дверь он увидел картину, Фил лежит на тебя, ты пытаешься вырваться, но у тебя нечего не получается, и вот он провел по твоей шее мокрую дорожку, из твоих глаз покатились слезы.
При увиденном лена обуял гнев, фуриеки просто вырывалось из него, все в доме это почувствовали. Он за доли секунд подлетел к нему, ему было уже плевать что он его двоюродный брат, все что он знал, так что то что он долен убить его за тот что тот заставил тебя плакат. Схватив его за плече. Он с легкостью откинул его в стену, но братцу слабаку, этого хватило за глаза. Фил с криками мы ещё сочтемся, убежал от вас. Лен хотел его догнать, он ты его сзади обхватила руками, ты все ещё плакала, а парень начал потихоньку успокаиваться. А после шепотом произнес: « прости…………….прости что оставил тебя одну……………………………………………………»
По прибытию домой вам надо было в этот же день идти в школу. Когда учитель попросил вас зайти, то все смотрели на вас( Автор, особенно девчонки на Лена). Ты себя чувствовала немного не уютно.
Уч- « Поприветствуйте своих новых одноклассников, Лена и Акиме Тоа»- после услышанного Трей, Морти, Йо, Анна, Лайсерг и Джоко удивленно посмотрели на вас.
Уч- « Ну что рассаживайтесь что ли»- Лен подошел к одной из девчонок и спросил
Л-« Тут не занято»
Дев-« Не…..НЕ….НЕТ свободно»- жутко краснея
Лен-« Аки я нашел тебе место»- ваши друзья в шоке» Аки» с каких пор.
А сам Лен Сел возле тебя. Та девка просто пилила тебя ненавистным взглядом. А ты делала вид, что этого не замечаешь, хотя это было трудно не заметить. И вот прозвенел звонок на перемену, к тебе и Лену подлетели все девчонки из класса и началось
Д-« Привет, как ты, ты такой лапочка, а вы родственники»- было столько вопросов, что на некоторые вы просто не успевали отвечать. Но по поводу родственников, прозвучал вопрос дважды, и его задал не кто иной, как Анна хитро на вас смотря.
Почувствовав её взгляд на себе- « Ну можно и так сказать»- тогда все девчонки почему то решили что ты его сестра( Автор, действительно с чего это, ведь так много школьников который поженились). Вес этот шум начал Лену надоедать, тогда он обхватил тебя за талию и сказал, что хочет, есть, после чего потащил тебя в столовую. Девченки были в шоке, и в тоже время начали на тебя зуб точить. Когда же вы седели вдвоем в столовой Лен обиженно спросил
Л-« Почему ты не сказала всем что я твой муж»- его это явно задело.
Ты- « Прости, просто новый класс, а ты им очень понравился, тем более я же не говорила что ты мне не муж»- но тут вашу беседу прервали, и это была вся честная компания. Усевшись к вам, начался допрос
А-« И с какого это времени вы стали родственниками»- она явно была не довольна.
Ты- « Ну где-то неделю назад»- ты это так сказала как будто оправдывалась.
Йо-« Поздравляю со свадьба……………………»- он не успел он договорить как ты ему прикрыла рот. Он промычал-« Что с нею Лен?».
Ле-« Она не хочет что бы окружающие знали что мы женаты»- при этом он скривил недовольную физиономию и положил руки на грудь. Тут вмешался Трей, как обычно не в тему,
Т- « Эй Лен глянь……………….он куда-то показал пальцем……………….этот парень гей»- Лен злобно ухмыльнулся а потом сказал.
Л-« Что рыбак рыбака видит из далека»- все рассмеялись, а Трей залившись краской, пробубнил, Тр- «Тао ты отморозок, эй Аки бросай этого неудачника, и выходи лучше за меня».- услышав это Лен грозно хлопнул кулаком по столу, так что вся столовая теперь глядела на вас, как и поклонницы Лена.
Лен- « Ещё раз гн*да к моей женщине полезешь или назовешь её Аки, и я за себя не ручаюсь»- столовая вся в шоке.
Поклонницы Лена в один голос: « Что значит к моей женщине, ты хотел сказать к моей сестре»- они с надеждой в глазах, смотрели на него.
Он нагловат притащил тебя к себе : « Прости любимая, но я не могу врать, да это моя жена»- после этого он чмокнул тебя в губы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››