)

С того момента прошло ещё 7 месяцев, все очень изменились, даже Анна которая всегда была холодная и непоколебимая, при виде тебя таила. Трей подшучивал над Леном и называл его: « Бешенный папаша»- но при тебе Лен не когда не бил Трея, так как тебя нельзя было волноваться и он просто не хотел давать тебе повода для беспокойства. Но стоило тебе выйти, как из Трея сразу лепешку делали. Да ещё одно, когда семья Тао узнали, что ты беременна, то они сказали, что последним статистическим данным, тебе надо родить в тихом океане, так как там ребенок сможет с рождения вливаться какие-то особые способности. Которые в бедующем помогут ему стать величайшим шаманом. Вообще семья считала, что ваш ребенок будет уникальным, так как в нем сплетутся свет и тьма. Потому что его мать Ангел, а отец Демон. А Фил даже начал заниматься этим делом, то есть он следил за тем, что бы вам достался лучший корабль в мире, с лучшей командой и лучшими врачами. И вот настал день отплытия, конечно, ваши друзья поплыли с вами. Как и некоторые родственники Лена, а именно сестра и мать.
Путешествовали вы очень долго, почти месяц. Это было испытание не из легких, но благодаря ему, вы стали крепче духом.
Настал 31день вашего плаванья, многие уже устали от океана, но тем, ни менее не кто не жаловался. Лен все это время носил тебя на руках. Так как твои ноги опухли и тебе было трудно ходить. Мама Лена очень о тебе заботилась. Она учила тебя, как надо ухаживать за малышом и ещё многим женским секретам. Но кое, что было для всех загадкой. Фил который ни с того ни с сего решил поехать с вами, почти все путешествие провел в своей каюте, выходя только поесть.
Настал вечер, ты любовалась пейзажем сидя на палубе, ты была самой счастливой в мире, так как в это время твой любимые держал тебя в своих объятьях. И тут Лен прошептал тебе на ухо: « Я всегда буду с тобой, клянусь». Но вдруг ты почувствовала резкую боль в животе, и внезапно у тебя отошли воды. Как сказать по мягче, короче Лен был в панике, и вопил на все судно врача сюда, врача. Тебе было трудно стоять, ты начала падать, но к счастью рефлексы ку твоего мужа были безупречны. Подхватив тебя на руки, он бережно понес тебя в мед кабинет. А за ним бежали гуськом мама Джун и Анна.
Оставив вас у врача, он сел под кабинетом, ему врач, конечно, предложил остаться, но глядя на него, быстро отменил свое предложение.
Вдруг он почувствовал мощный прилив фуриеку. Это фуриеку, он ни с каким другим бы не перепутал, это был Зик. Вскочив с дивана, он помчался на палубу, к сожалению его четье не обмануло. Прибежавши туда он увидел что все ребята уже там. А Зик ехидно улыбаясь, смотрел на них как сокол.
Л-« Чего тебе здесь надо»- его кулаки сжали так крепко, что даже пальцы захрустели.
З- « Как что, я пришел за бушующим сильнейшем шаманом этого мира»- он внимательно посмотрел на Лена, у которого нервы были уже на приделе, и сказал: « надо же Тао, а я так и думал что ты мне пригодишься, все-таки хорошо я сделал когда сохранил твою жалкую жизнь»- лен смотрел на него не понимающе.
Лен-« Я не понимаю, о чем ты»
Зик злобно ухмыльнулся_ « А я вообще-то не с тобой говорю антенна»- после он повел взглядом и вашему взору показалось предательское лицо Фила. Тот был вооружен, и собирался на вас напасть. Лен закричал ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В это время ты тоже кричала, тебя раздирало на часть, тебе говорили тужится, но это было очень тяжела. Ты несколько раз теряла сознание, а потом от боли, снова приходила в себя.
«Фил как ты мог, мы же семья»- непонимающе спрашивал у него Лен:» Я же в детстве души в тебе не чаял, я тебе больше всех доверял, и послу случая с Аки я простил тебя, и продолжил тебе доверять»- на его лице было отчаянье.
Но Зику надоела эта мелодрама, и он полетел на Лена, но неожиданно его атаковал Йо: « Лен разберись со своим братом, а уж я со своим как-нибудь сам справлюсь»- с этими словами он вступил в бой с Зиком, а остальные активно ему помогали.
«Фил прости меня, но ради безопасности моей семьи я убью тебя»- прокричал Лен. И начал атаковать. Но Фил с легкостью уклонялся от атак. Лен не использовал духа, так как знал что Фил на это не способен, а гордость воина, не позволяла ему сражаться с ничтожеством в полную силу.
Они бились уже 15 минут. А в это время, ты начала родила ребенка, но к всеобщему удивлению, это было не все, ты ещё начала рожать. И, в конце концов, родила близнецов. Мальчик старший и девочка младшая, тебя спросили, как ты хочешь назвать детей, ты не задумываясь, сказала
Ты- « Пусть мальчик Даичи– (Великий первый сын)»- что ж это имя ему подходило, ведь ваши дети должны были стать величайшими шаманами: « А девочку Maнами (Красота любви)»- так как она была воплощением вашей любви с Леном.
Маме понравились имена новорожденных, и без сил ты уснула. А в это время.
«Лени, Лени, Лени ты до сих пор остался слабаком, который не может быть холоднокровным и быстро устранять врагов семи, так что поплатись за это жизнью»- и он начал атаковать, своим ножом он как т умудрился оцарапать лица лена, из рану брызнула струйка крови.
Л-« Ты надеешься, меня убить такой жалкой атакой»- самодовольно спросил Лен.
Ф-« Убить такой атакой, ты меня недооцениваешь, думаешь я бы вышел не подготовленным на бой с таким соперником как ты……………….ХАХАХАХАХ……………..сам порез не страшен, страшен яд который постепенно будут уничтожать твое тело……………ХАХАХХАХАХАХАХААХАХА»
Л-« Ах ты {censored}»- он почувствовал тяжесть в ногах.
Ф-« О яд уже начал действовать»- он был явно доволен собой: « НО скажу тебе больше, я не только это подготовил,, у меня в каюте стоит портальная бомба, она взорвется через полчаса, а остановить её может, только микро частицы, которые находятся в яде, а точнее внутри тебя. Так что ты будешь делать слабак»- Лен из последних сил схватил гуандао, и проткнул его на сквозь
Л-« Прости братик, но если ты останешься в живых, то мои любимые будут в вечной опасности».
Фил-« Да ну, ты меня убил, но прыгнуть туда, зная заранее что ты обречен, это непосильно даже для тебя»- но это были последние слова, которые слетели с его уст, но он пока оставался в сознании.
Л-« Брат, я не тот, что раньше, теперь я знаю, какова цена победы и готов платить за нее»- Он развернулся и пошел, оставляя его умирать в одиночестве. Пока он шел, его руки начинали дрожать, а перед глазами все расплывалось.
Вдруг ты почувствовала какую-то тоску. От этого ты проснулась и пошла на её зов. К этому времени, хоть это и банально, но Йо нашел общий язык с Зиком, они тоже ощутили, что то подобное. И тоже отправились к его источнику.
Лен стоит на против портала, вдруг вбегают в комнату, все кроме тебя и его мамы. Лен что тут происходит спросили все в один голос. Лен все ещё стоя к ним спиной рассказал все, без утайки. Потом он повернулся к ним и сказал: « Попросите у Аки прощения за то что я не смогу сдержать обещание»- улыбнувшись, сказал он но вдруг улыбка сошла с его губ. Потому что он увидел тебя.
Мне хочется остановить его, сказать:» Нет не уходи, останься со мной но сил не хватило ведь я так люблю его»- стоп, я его люблю. Я не позволю себе, заставить его колебаться своими глупыми капризами. Я хотела прожить с ним счастливо, наблюдать, как растут наши дети, направлять их по жизни. Ожить с ним до глубокой старости, и умереть в один день.
Но все таки полностью от своей мечты я не откажусь. Мы уёдем вместе. Поняв это я взяла его руку. Он крепко её сжал в своей руке.
Л-« Но почему, ведь я хочу что бы ты жила»
Ты смотря на него с невероятной нежностью-« Тао Лен ты моя жизнь»- у тебя покатались слезы, у него тоже.
Ты-« Анна прошу тебя позаботься об Даичи и Maнами, помоги им стать хорошими людьми и быть счастливыми»- она не чего не сказала так как слезы из её глаз текли ручьем, вместо ответа она просто кивнула головой
Л-« Джун, пожалуйста извинись перед мамой, за то что я ушел не попрощавшись»- его сестре тоже рыдала.
И вы оба держась за руки, пошли вперед. В тот момент я нечего не слышала. А только чувствовала, что его пульс бьется в одном ритме с моим. В тот момент мне больше нечего не было нужно…………………….достаточно, да этого достаточно больше мне не чего не нужно……………………прощайте друзья…………………………………………»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››