Главная героиня номер два...

- Я рада что ты пришла Мичио
- Я была обязана... Насколько я знаю разговор пойдёт о Шики...
- Да именно...
- Отлично я надеялась что вы поручите дело о её похищение мне...
- Нет! Не тебе!
- Но почему?!
- Мичио, я конечно понимаю что она твоя двоюродная сестра и что после смерти мальчика ты жаждешь мести, но я хотела тебя попросить об обратном...
- Не смейте!!! Вы обязаны дать это задание мне!
- С чего бы это! Может из-за того что она теперь твой единственный родственник или о том что вы были в одной команде или есть ещё какие-то веские причины?!
- Оба варианта!
- То что ты входишь в подразделение АНБУ не дает тебе право самой выбирать себе задание! Тем более спорить со мной! На это задание мы уде направили людей.
- Кого?
- Команду Куренай.
- Вы что с ума сошли!...
- Они уже сталкивались с Акацы.
- И что они же провалят операцию они слишком...
- У них есть и опыт и сила и тебе не о чём беспокоится.
- Это вы так думаете, - почти шёпотом произнесла ты. Да ты и есть Мичио - вторая главная героиня этой истории.
Ты вышла из кабинета прошла по коридору и поняла лишь одно тебе плевать на то что скажут другие но ты спасёшь свою сестру Мысли: они хотят лишить меня всего! Сначала наш клан погиб в войне потом мама потом сестра и у меня остались только двоюродные сестра с братом потом его убили а её похители, плюс ко всему вся наша команда возможно будет уничтожена. Сенсея убили при нападение на Коноху, как и Мамору, теперь опять же Шики похители... Нет пусть я буду проклята но это задание никому кроме себя не доверю! К тому моменту как ты закончила эти размышления ты вышла из здания. На улице было темно где-то часов десять. Ты разработала план по выходу из города и пийдя домой приступила к его осуществлению.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››