Между двух огней

- Ты как всегда прекрасно выглядишь, - поздоровался Гаара, подавая тебе руку и слегка улыбаясь своей очаровательной улыбкой, которой, кстати, не каждую мог получить. На щеках появился небольшой румянец от комплимента, представляя себя перед ним в коротком облегающем платье выше калена кремового цвета.
- Спасибо, - мило улыбнувшись, ты села на небольшой кожаный диванчик черного цвета, рядом с огромным аквариумом тропических рыбок. Этот дорогой ресторан так же был в собственности Канкуро, правда, сам парень редко здесь появлялся. У Гаары же была своя сеть гостиничных комплексов. У вас была небольшая традиция, что за несколько дней до Нового года ты и Гаара ходите в ресторан и приятно проводите время в этом месте. Да и сам праздник вы предпочитали отмечать в большом кругу друзей.
- Я надеюсь, что ты уже поправилась, - он исподлобья глянул на тебя, подзывая официантку, - нам как обычно, - улыбнулся он молодой девушке и сразу же перевел взгляд в твою сторону, убеждаясь в том, что ты не против его выбора. Ответом послужила одобрительная улыбка.
- Гаара, - неуверенно обратилась ты к своему другу.
- Что такое, - он придвинулся к тебе, как будто пытался уберечь от кого-то, стал, словно каменной стеной за тобой, - что-то еще хочешь?
- Ты не злишься, из-за вчерашнего? - не поднимая глаз на парня, с надеждой, спросила ты. Коленки заметно задрожали от волнения. Боясь того, что он скажет, ты с силой сжала кулачки.
- Даже в голову не бери, - он взял твою ладонь в свою, немного поглаживая ее. Он излучал необъяснимое тепло, дарившее тебя, - ты же знаешь, что можешь положиться на меня в любой ситуации. Он поднял твою руку на уровень своего лица и поцеловал ее.
- Я приму любой твой выбор и никогда не оставлю тебя, - его лицо озарила приятная улыбка. Но легче тебе от этого не стало. Ты прекрасно знала, что он чувствует к тебе, но продолжает вести себя абсолютно спокойно.
- Прости, если я причиняю тебе боль, я очень люблю тебя как друга, - ты подняла на него глаза, - и Хикари в тебе души ни чает. Ты еще найдешь себе любимую девушку, которая… - но ты не успела договорить, потому что Гаара самым наглым образом начал смеяться. Ты выпучила глаза, непонимающе глядя на него.
- что смешного? – завозмущалась ты, обиженно отдергивая руку, но парень не переставал смеяться.
- Ну что я такого сказала?
- Лейко, кушай тортик, - с улыбкой произнес он, когда официантка принесла заказ, - просто я волнуюсь за тебя, и боюсь, что Саске окажется не таким уж и хорошим.
- У нас сейчас с ним забавный спор, - быстро оживилась ты. Ты всегда рассказывала Гааре обо всем, что с тобой происходит, не скрывая ничего. Он умел выслушать и дать дельный совет. Поэтому ничего не скрывая, ты выложила парню все как на тарелочке, так же с кучей эмоцией, рассказывая какой он редкостный козел, что, мол, сначала лезет, потом ревнует, а потом и вообще такие споры затевает. От этого разговора вы оба развеселились и забыли обо всех ваших неурядицах и недоговоренностей.
- Короче говоря, я уже хочу начать придумывать свое желание, - с боевой готовностью воскликнула ты, кушая очередное шоколадное пироженное. Этот разговор мог бы еще долго продолжаться, если бы ты не заметила очень симпатичного брюнета, по прозвищу данное ему – «козел» с какой-то пышногрудой блондинкой, которая по внешности так и говорила «Тук-тук, войдите!».
- Ну не фига себе, - возмущенно выговорила ты, так чтобы это услышал только Гаара. Учиха галантно посадил отчего-то смеющеюся девушку за столик, и ты внимательно начала рассматривать спутницу ревности. Она была высокой, похожая на модель с жутко худощавым телосложением. Платье было ярко оранжевого цвета, очень короткое и на вид дорогое. Значит не простая дешевка. Саске краем глаза наблюдал за тобой и заметно улыбнулся. Ты покрылась краской до корней волос, быстро отворачивая голову в другую сторону. Мало того, что ты попалась на этом деле, теперь Саске думал, что ты действительно начнешь ревновать.
- Лейко, - обратился к тебе Гаара, удивленно смотря, как ты нервно ерзаешь по диванчику и чуть ли не руками ешь всю оставшуюся еду на столе.
- Да это наглость просто, - возмущалась ты, нервно жуя вкусное пироженное, - мало того, что он этот спор дурацкий затеял, так еще и девок каких-то по ресторанам водит. Так, стоп, а Хикари он куда дел? – ты была уже готова вскочить с места и пойти разбираться с ним, но Гаара быстро пресек эту затею, схватив тебя за запястье, как только ты хотела встать.
- Отплати ему той же монетой.
Ты сначала не поняла, что именно имеет в виду Гаара, но потом до тебя начало доходить. Широкая улыбка появилась на лице, и ты ближе пододвинулась к Гааре. Если Учиха поиграть нечестно, то и ему стоит немного увидеть нечестности в твоих действиях. Саске всеми силами пытался не смотреть на тебя, а обращать внимание только на свою новую спутницу, которой, кажется, даже имени не запомнил. Но все же ревность сжигала его изнутри, заставляя просто прожигать в вас дырку. Он наблюдал, как ты, улыбаясь, смотрела на парня, придвигаясь все ближе и ближе. И вот ты уже сидишь рядом, а его рука находиться у тебя на талии. Глаза парня резко полыхнули огнем , и сам не понимая своих действий, он поднялся из-за столика и быстро направился к вам.
- Саске-кун, куда ты? – вымолвила его спутница, так же быстро поднимаясь за ним.
- О, не думал, что встречу вас именно здесь, - улыбнувшись Саске без приглашения сел напротив тебя за ваш столик, рукой заманивая свою девушку. Та с широченной улыбкой уместилась рядом у парня на коленках. Ты не подала никакого виду, и даже не отстранилась от Гаары.
- Я рад, что ты и твоя спутница составите нам компанию, - Гаара решил, что поможет тебе в споре. Он намеревался вывести Саске на чистую воду и, наверное, для самого себя попытать еще один шанс на взаимную любовь.
- Может, ты нас представишь? - блондинка, прижавшись к Учихе как пиявка, и не намерена была опускать его. На самом деле по ней было видно, что ей по барабану кто вы, главное, чтобы представили ее. Ты заметила, что девушка говорит с акцентом, а значит не Японка.
- Конечно, - Саске язвительно улыбнулся, - это Гаара, мой бывший одноклассник, - на этом слове ты удивленно покосилась на Гаару, но у того было спокойное выражение лица. Ты и понятия не имела, что до того как встретить тебя на выступлении дочери, Саске и Гаара были знакомы. В голове просто не укладывалось.
- Это Лейко, моя домработница, - он замолчал, с усмешкой наблюдая за твоей реакцией. Твое лицо несколько раз поменяло различный оттенок зеленого цвета, плавно переходящий на красный. Его спутница свысока, глянула на тебя и усмехнулась.
- Естественно, кому же, как ни мне выметать тупых куриц из его дома, - с гордостью ответила ты.
- Так вы та самая Лейко, знаменитая певица из Дома Моды и Талантов, - девушка слегка нахмурила тонкие бровки, припоминая твое лицо, - как же низко ты опустилась.
- Хм, не волнуйтесь, до вас мне еще долго спускаться придется.
Девушка вскипала прямо на глазах, а парни решили помолчать.
- Мое имя Анджелика, я из Америки и как видишь новая супер звезда Токио. Саске-кун замечательный начальник и сделает из меня еще более известную, чем я есть, - она сползла с его кален и обняла за талию, что тот чуть ли не подавился выпивкой.
- Ох, извините, вы настолько знамениты, что я даже не слышала о вас никогда, - ты сделала вид, что вспоминаешь, прислонив пальчик к подбородку.
- Девушки, я предлагаю выпить за новое знакомство, - решил ставить свое слово Гаара и поднял бокал виски. Он понимал, что ты не отступишь пока не поставишь эту выскочку на место, но что-то ему подсказывало, что Саске это лишь на пользу. Притянув тебя к себе, он начал замечать, как нервничает Учиха, но тот продолжал упорно молчать. Только вот его спутница, которой затронули самооценку, не хотела успокаиваться. Она как-то странно потянулась к тебе, трогая ткань платья. Откровенно говоря, ты была в полном шоке.
- Скажи дорогая, а ты уже вылечилась от наркотической зависимости? – она откинула прядь выкрашенных волос назад и откинулась на спинку диванчика. Вот этот разговор явно тебе не понравился. Сколько раз эта тема портила тебе жизнь, но ты ведь смогла вылезти из этой бездонной ямы. А значит ответить этой наглой курицы, тебе ничего не стоит.
- Смотри, как бы ты не попала под эту зависимость, - ты ядовито посмотрела на девушку, делая еще один глоток виски.
- Коза, - не выдержала та. Ты изогнула бровь, хотя внутри тебя полыхало злорадство и пробивало на смех.
- Я коза? В Зимбабве коза священное животное... Молись на меня абориген!
- Все это слухи на счет Лейко, так что не стоит говорить, чего не знаешь, - вступился Гаара. Анджелика лишь раздраженно фыркнула. Ты злилась. Поднятая тема взбесила тебя, окончательно выводя из калии. Ты уже и думать забыла о споре, даже о самом присутствии Саске здесь. Больше всего тебя волновала эта курица, сидевшая напротив.
–Хотите еще что-нибудь, - спросила, подошедшая к вам официантка, мило улыбаясь.
- Дайте мне девяносто девять пироженных, - громко произнесла ты, сложив руки под грудью, не отрывая глаз удивленного лица блондинки. Саске тоже не сдержал удивления и изогнул бровь, но потом вновь вернул свое прежнее каменное лицо. О, Ками, как же сейчас хотелось врезать по его камню кирпичом, чтобы знал.
-Эм, может сто для ровного счета? – посмеявшись, решила пошутить официантка, на что получила твой убийственный взгляд. Бедняга аж шарахнулась в сторону от тебя.
- Куда мне? Обожраться что ли?
Гаара махнул девушке рукой, чтобы заказ не приносила. Легким поглаживанием по твое руке он старался успокоить твою буйствующую натуру и это помогало. Наступило неловкое молчание, которое никто не решался нарушить. И только Саске решил действовать дальше. Приобняв глупую блондинку, он что-то прошептал ей на ухо и та захихикала.
- Не переживай, смотри на меня, - прошептал Гаара тебе на ухо, взяв тебя за подбородок и развернув к себе лицом, - не стоит обращать внимания на эти глупые попытки вывести тебя из равновесия.
Ты глубоко вздохнула, краем глаза, наблюдая, как воркуют курица и козел. Сердце отчего-то больно закололо в груди, но Гаара вновь развернул тебя лицом к себе, не разрешая смотреть на них. И лишь его легкое прикосновение губ, заставило тебя очутиться как в дурмане, а самое главное успокоиться. Еще так нежно тебя не целовал никто. Легкий, невинный поцелуй, который ничего не означает, но значит так многое. Это стало своим родом спасением для тебя. Вокруг все затихло и звуков Саске с Анджеликой больше не было слышно. Гаара прекратил поцелуй сам и просто мило улыбнулся тебя. Ты оглянулась по сторонам. Анджелику это мало волновало, она вся была озабочена лишь Учихой, только вот сам Саске был вне себя от злости. Так как он был собственником, единоличником, то он просто не мог допустить, чтобы к его собственности так обращались. Да, он уже давно решил, что ты его, и никто другой не посмеет притронуться к тебе, а этот спор лишь проверка на прочность. Он не отрывал от тебя взбешенных глаз , и тебе волей неволей становилось страшно. Интуитивно, в целях безопасности, ты придвинулась к Гааре ближе, будто ища в нем защиты.
- Мне нужно выйти, - ты встала из-за стола и под многочисленные взгляды направилась в дамскую комнату. Ты проскользнула в одну из кабинок, закрыв за собой дверь. Ты прислонилась к ней спиной и сползла вниз. Пытаясь успокоиться и возобновить дыхание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››