Перемена настроения

-Ну и что это за новости? – услышала ты абсолютно спокойный голос за спиной. Ты слегка вздрогнула и посмотрела на его обладателя. В метре от тебя стоял Саске в выходном черном костюме. Увидев его, ты широко улыбнулась.
- О чем это ты? – включила «дурочку» ты, хотя уже давно понимала, что он-то наверняка заметил смену твоего настроения и уже давно понял причину. Но, как и обычно, твоим любимым занятием было доводить Учиху, а значит, так просто ты от этого не отступишься. К тому же он не был раздражен, ему и самому не нравилось излишнее внимание, особенно со стороны прессы, которая вечна сует нос не в свои дела.
- Я кушать хочу, - заныла ты, не дождавшись от него ответа. Обидчиво сложив руки под грудью, ты шмыгнула носом, - и я домой хочу. Ноги болят от этой дурацкой шпильке, - в подтверждение своих слов ты протянула ноги перед собой и скривилась в лице. Саске лишь устало вздохнул. Резкую перемену его настроения ты заметила не сразу. В любой дрогой случай бы он бы уже давно спихнул тебя с этого пуфика и накричал, а сейчас абсолютно спокойно разговаривает с тобой. Наверное, парню просто уже изрядно надоел твой капризный характер, который в последнее время уже зашкаливал и переходил через все границы.
- Не ной, скоро поедим, - он одним шагом преодолел расстояние между вами и теперь стоял над тобой. Но ты даже не удосужилась посмотреть на него.
- Похоже, все мои запреты ты пропускаешь мимо ушей, Лейко, - начал он, - алкоголь - это не есть хорошо. Даже в таких случаях. Он вреден здоровью и ведет за собой последствия. А в твоем возрасте…
- Так, стоп, стоп, стоп,- запротестовала ты, вскакивая с прилюбившегося тобой пуфика и ошарашено глядя на парня, - ты че это мне тут лекции читать собрался? Саске я уже не маленькая и сама все это прекрасно знаю, - ты ткнула ему пальцем в грудь. Тот лишь запустил руки в карманы брюк и никак не отреагировал на твой выпад.
- Если ты закончила свои возмущения, то поехали домой. Все дела я уже закончил, - после этих слов, он, не смотря на твою, так сказать наигранную обидчивость приобнял тебя одной рукой за плечи и повел к выходу из здания. Задумавшись о чем-то своем, ты просто не обращала внимания на огромное количество репортеров, которые так и наровились взять у вас интервью. Ты безумно уставшая и голодная, готова была продолжать ныть всю дорогу до дома, намереваясь довести Саске до истерики. Но парень быстро присек эту задумку, сказав, что если не помолчишь, то останешься голодной. Конечно, ты не всегда верила его словам, но рисковать не стала. Саске просто так ничего говорить не будет, это ты знала точно. Поэтому на этот раз судьбу ты решила не испытывать. Желудок начинал недовольно бурчать, когда ты в прямом смысле этого слова ввалилась в дом, скидывая с себя так ненавистные тебе туфли.
- Ну, наконец-то, - вздохнула ты полной грудью, избавившись от столь важной вещичке. Не прошло и секунды, как ты точно торнадо, сметающий все на своем пути, рванула на кухню. Саске последовал следом, видимо уже привыкший к твоему странному поведению.
- Саске, ну ты не обнаглел ли? Тут почти пусто, - казалось, что ты вот-вот заплачешь от такого известия. В холодильнике практически ничего не было, а в морозилке лежал пакет креветок. От морепродуктов ты не отказывалась, поэтому с жалобными глазками протянула пакет парню.
- Приготовь, - бойко, словно приказ, бросила ты. Тот с поднятыми бровями посмотрел на тебя.
- Пожалуйста, - добавила ты. И вот победа. Он все же взялся за столь сложное дело. Наверное, весело было наблюдать, как ты вся изнемогая от голода бегала возле, уже довольно сильно раздраженного Саске, который всеми силами пытался успокоиться и не накричать на тебя.

- Лейко. – вдруг обратился он к тебе, сидя за столом и смотря, как ты мечешь креветки одну за другой.
- Ммм? – не поднимая на него взгляда, ты запустила еще одну креветку себе в рот и довольная улыбка на губах расплылась по всему лицу.
- Что это ты в последнее время такая буйная стала? Даже Ино взвыла после сегодняшнего, -хмыкнул Саске, скрещивая руки на груди.
- А что? Я всегда такая была, а ты просто не замечал никогда, - ты взглянула на парня, пристально изучая его глаза. Все кому не лень говорили, что он изменился в плане поведения и отношения к окружающим. Наверное, это заметили все. Все, кроме тебя. Особых изменений ты в нем не видела. Он оставался таким же спокойным и рассудительным как всегда. Все так же недовольствовался твоим слишком бойким поведением. Хотя единственное отличие, которое ты заметила за ним, он начал относиться к тебе более терпимо. Не редкие погони по всему дому, заменялись небольшими щелчками по лбу, заставляя тебя тем самым успокоиться. Грубые хватани за руки, после которых не редко оставались синяки, так же сменилось жадным поцелуем и ухмылкой в твою сторону.
- Жалкое зрелище, - неожиданно выпалил он, вставая со стула. Ты непонимающе глянула на него. Тот слегка улыбнулся. Теперь, наконец, до тебя дошло в каком виде ты перед ним. Уставшая, развалившаяся на стуле девушка с шалманом на голове, которая несколько секунд назад жадно поедала креветки. Ты залилась краской. Как-никак, а Учиха был не только теперь любимым человеком, но и продолжал оставаться врагом номер один. Но все твои размышления тот час прекратились, когда тот подхватил тебя на руки.
- Лейко, хватит метать все подряд со стола, а то точно растолстеешь и вот так донести тебя до спальни я просто не смогу, - усмехнулся он, краем глаза посматривая на твою реакцию. Теперь нельзя было точно сказать, краснеешь ли ты от злости или все еще от смущения.
- Эй, я не толстая, - запротестовала ты, - а пара тортиков фигуру не испортят. А то, что ты там якобы меня не донесешь, это уж твои проблемы. Хиляк хренов.
Он промычал что-то нечленораздельное и торжественнейшим образом скинул меня на кровать, явно намереваясь отбить мне пятую точку. Ты с еле заметной улыбкой мигом залезла под одеяло. Бояться приставаний явно не было смысла, так как Учиха перестал позволять себе что-то такое. Наверное, все же совесть проснулась, и он решил подождать, пока ты сама не захочешь. Так что волноваться было совершенно не о чем. Стянув с себя одежду, ты устало легла на подушку. Саске последовал твоему примеру и через пару секунд уже оказался рядом с тобой. Ты вновь почувствовала его теплые руки у себя на талии, которые так крепко прижимали к его телу. Горячее дыхание обжигало шею, после которого улыбка на лице становилась ярче. Другая его рука уже разместилась у тебя на затылки, а пальцы запутывались в волосах. Вот уже три недели продолжается такое. Состояние эйфории, после которого так и намереваются вырасти крылья. Уткнувшись лицом в его груди, ты мечтательно закрыла глаза и уже была готова погрузиться в царство Морфея, но не тут-то было. Пролежав так примерно час, ты с непонимание открыла глаза. Спать совершенно не хотелось, что было для тебя вовсе не свойственно. Немного покрутившись, ты попыталась развернуться на другой бок, но сильные руки Саске не давали возможности сделать этого. В итоге ты просто ерзала по кровати.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››