Откровение

Холодный ночной ветер обдувал твою кожу, невольно заставляя ежиться. Уже заметно растрепанные волосы были собраны в низкий хвостик из-за сильного ветра, а вот на уже заметно помятое платье ты уже не обращала внимания. Может из-за того то некогда было или из-за легкого опьянения после прогулки. Сейчас вы с Саске сидели на лавочке в парке, находившемся рядом с домом. Уже оба заметно пьяные и разговорившиеся.
- Знаешь, до сих пор не могу во все это поверить, - усмехнулась ты, поднося бутылку вида к губам, купленную недалеко в магазинчике. И плевать, что тебе алкоголь еще нельзя, что тебе только восемнадцать. Сегодня можно было все.
- И во что же? - усмехнулся Саске, поглядывая на тебя и в то же время, отбирая выпивку из твоих рук, - привыкай.
Ты как то слабо улыбнулась, смотря на чудесную звездную ночь. Холодно. Ты слегка поежилась, давая понять, что замерзла. Ответ на молчаливую просьбу не заставил себя ждать от Учихи. Быстро стянув с себя свой пиджак, он накинул его на твои казалось такие хрупкие плечи, которые уже успели покрыться мурашками. Все было не привычно и так странно. Вот вы сидите вдвоем, одни. И кто бы мог подумать, что даже не подкалываете друг друга, а разговариваете спокойно. Возможно, действовал алкоголь, а возможно что-то еще.
- Спасибо, я просто никогда и подумать не могла, что все так произойдет. Я уже точно представляла свою жизнь дальше, когда была еще ребенком. Думала, что сестра всегда будет рядом, - ты грустно выдавила из себя улыбку, продолжая смотреть на небо, - но все это так быстро улетучилось, в один момент разбилось. Знаешь, я была в панике и не знала, как дальше жить. И, наверное, я благодарна тебе за все, что ты сделал для меня, - ты запнулась, осознавая, что только сейчас сказала. Мигом, прикусив кончик языка, ты уже была готова врезать себе по лбу, но Саске быстро заговорил.
- Просто я прекрасно понимаю твое состояние сейчас, - он говорил на удивление спокойно, даже не обратив внимания на твои благодарности. Холодности в голосе уже и след простыл. Теперь он казался более мягким, сдержанным и без обычных ухмылок и, подколов, - ведь я сам оказался в подобной ситуации. Мне так же тяжело, как и тебе, - парень глянул на твое задумчивое лицо и улыбнулся уголком рта. Нет, хоть он и был пьян, но осознавал, что именно сейчас говорит. Теперь он точно знает, почему так себя ведет. Это ты изменила его.
- Почему? – вдруг тихо спросила ты, не поворачивая голову к парню, - почему ты такой разный? Я иногда не понимаю тебя, то ты грубый и холодный как глыба льда, то целуешь меня, то такой спокойный и умиротворенный, прям как сейчас, - ты косо глянула на него, видя как он расплывается в едва заметной улыбке. Но все же она не могла ускользнуть от твоего взгляда, а от этого становилось как то легче что ли, теплее на душе. Все же, несмотря на ваши вечные перепалки, ты желала только добра этому человеку, пыталась понять и помочь.
- Это я то разный? Если бы ты видела себя со стороны, то претензий бы ко мне у тебя бы не возникло, - хмыкнул он.
И действительно. Твое настроение было сплошь непостоянным. Вот теперь от такого аргумента в свой адрес ты начала вскипать.
- Чтоооо? Хех. Учиха, да что ты обо мне вообще знаешь? – усмехнулась ты, давая понять, что не проиграешь во вновь начавшейся борьбе слов.
-Ну, ты помешана на сладком, капризная, вредная, вечный ребенок, боишься грозы . А еще постоянно мерзнешь, - как то по детски ответил он.
-Эй, эй, я не капризная, и на сладком я не помешана, - полезла ты защищать самое дорогое. Ты обиженно глянула на Саске, так что ваши лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. На щеках появился невинный румянец, и ты хотела быстро отодвинуться, но парень не настойчиво, и даже как-то мягко придвинул тебя к себе за талию. Неловко, особенно для тебя. Мысли путались в голове, не соображая ничего, а Саске лишь оставалась спокойно, с легкой улыбкой на губах смотреть на твои смущения. Еще никогда он не ощущал ничего подобного к девушке. Это чувство было для него новинкой. Поначалу тебе просто казалось, что он бабник. Но это деньги и власть сделали его таким. А ты просто даешь ему раскрыться. В ту же секунду ты почувствовала приятный вкус на своих губах. Он целовал тебя, но не страстно, не настойчиво как обычно это делал. Это напоминало больше нежность и заботливость. Ты, не замедляя, ответила на это. Приятно. Новые чувства, новые ощущения, эмоции. Уже не было того смущения, что прежне. Оставалось лишь задаться вопросом. По-настоящему ли он влюблен? И влюблена ли ты? Поцелуй закончился так же быстро, как и начался, что вызвало у тебя недоумение и новую порцию смущения. Но как позже ты поняла, Саске просто хотел выговориться. Он продолжал прижимать тебя к себе и тихо говорить.
- Ты меняешь меня в лучшую сторону. Я не ожидал такого. Поэтому и перемены в моем характере такие, но знаешь, - он дотронулся своим лбом до твоего, от чего ты покрылась краской, но не отстранилась, - это цветочки, по сравнению с твоим характером. Я еще никогда не встречал девушку, которая так легко меняет свое настроение. Я - то думал, что это свойственно только Наруто, видно ошибался. Хотя искренне полагал, что земля не выдержит еще одного такого же.
Ты расширила глаза, от чего Саске усмехнулся. Да, вот так вот. Все так не предсказуемо, но возможно. Парень быстро убрал от тебя руки и поднял бутылку вина, - пошли домой, а то ты уже засыпаешь на ходу.

Вы оба пьяные завалились в дом, совсем не соображая головой. По дороге вы решили, что одной бутылки вам мало и решили купить еще, о чем сейчас искренне жалели. Кое как, разувшись, ты попыталась подняться до комнаты, но запутавшись в собственных ногах, мигом слетела с первой же ступеньки лестницы, при этом что-то невнятно промычав себе под нос.
- Я помогу, - пьяным голосом произнес Саске, сам качаясь в разные стороны, он подбежал к тебе и помог встать, - вот вечно мне тебя приходиться таскать.
Но к своему удивлению он был не настолько сильно пьян как ты и даже потихоньку начинал отходить. Перед глазами все еще плыло, но он уже довольно четко соображал, что сейчас твориться. Широко распахнув глаза, он увидел, как держит на руках тебя, а точнее крепко прижимая к себе, будто бы боясь потерять. Ты же в свою очередь тоже обнимала его, с легкой улыбкой на губах. Он медленно и аккуратно понес тебя в свою комнату, да, да, именно в свою. Во-первых, потому что она была ближе всего, а учитывая ваше состояние, он все еще не был уверен, что дотащит тебя на пять метров дальше. А во-вторых, он просто не хотел тебя отпускать. Что-то сильно влекло его к тебе, что-то такое, что он и сам не в состоянии был объяснить. Он громко открыл дверь ногой и ввалился в комнату с тобой на руках. Ты не спала, а поэтому молчание тебя раздражало, и ты решила нарушить его первым.
- Сас-ке, - по слогам произнесла ты, когда парень уложил тебя на свою широкую кровать и навис над тобой, тяжело дыша, - ну Саске,- как маленький ребенок произнесла ты, морща носик.
- Ну что? – он не стесняясь, начал целовать тебе шею, от чего ты просто напросто задыхалась.
- Ну, нет, подожди, - ты кое-как выбралась из-под него и, шатаясь, встала на кровать, - я не хочу стать для тебя еще одной подстилкой, которая будет угождать тебе во всем, - ты как деловая подняла указательный пальчик вверх, - не хочу быть как Сакура, не хочу, - ты снова пошатнулась и резко села на пятую точку, сохраняя сидячее положение и не убирая пальчик.
- Ну что за чушь ты несешь? – Саске недовольный твоим заявлением вновь подвинулся ближе, крепко прижимая к себе, но ты упорно его отталкивала, - ну нет, нет.
- А вдруг ты меня бросишь? – ты взглянула ему прямо в глаза. Ты и сама не понимала, как еще можешь говорить, чтобы язык не заплетался, - ответь мне Сас-ке. Почему я? Что ты чувствуешь ко мне, скажи. Любовь или просто желание поразвлечься? – ты говорила хоть и пьяным голосом, но все же довольно громко и на полном серьезе. Ты резко встала с кровати, на панелевый пол и немного пошатнулась. Не выдержав, ты вовсе рухнула на него. Кое-как на корячках, ты пыталась куда-то ползти, но, не понимая, куда и ничего не соображая, ты просто ползала по кругу, словно кошка, которая пытается поймать свой хвост. Учиха упал следом за тобой и подпол к тебе, жадно впиваясь в твои губы. Ты отвечала взаимностью, но после первой же минуты снова отстранялась.
- Нет, скажи, - настаивала ты.
- Когда я тебя встретил в первый раз, ты меня ужасно раздражала, а когда я взял тебя к себе, то очень сильно об этом жалел, - кое-как выдавил из себя Саске, пытаясь угомонить тебя хоть на секунду, крепко прижимая к себе, - поверь, я был готов свернуть тебе шею за все твои выходки, - без тени сомнения говорил он, на что ты не сдержала громкий смех.
- А сейчас что-то изменилось разве? – заливаясь смехом, спросила ты, снова и уже сама, примыкая к его губам. Вы оба были пьяны, но говорили так, как будто были трезвы как стеклышко. Конечно, если бы кто-нибудь увидел вас в таком состоянии и как вы ползаете, друг за другом по полу, то, наверное, счел бы вас сумасшедшими. Он сам оторвался от твоих губ.
-Нет. Ничего, - с уверенностью ответил он, - я все еще хочу тебя придушить нафиг. Но не могу. Не знаю, что со мной твориться, сам не свой. Только и думаю о тебе, - ты снова освободилась от его рук и поползла в сторону кровати, но Саске ловко ухватил тебя за талию и прильнул к себе. Ты резко оказалась под ним на полу.
- Не хочу быть твоей подстилкой. Почему ты этого хочешь? Ты хочешь сделать мне больно? – не унималась ты, долбя парня кулаками по спине, но в тоже время слегка постанывая от приятных поцелуев в шею.
- Нет, ты никогда ею не будешь, - Учиха снова поцеловал тебя в шею, изучая каждую клеточку твоего тела, - я не брошу тебя, чтобы ты не натворила. Поверь мне, я целовался со многими девушками, но только на твоих губах я чувствую приятный мне вкус. Только ты доставляешь мне удовольствие лишь одним появлением. Ты, ты просто дьявол и ангел в одном теле. Не понимаю, что в тебе такого, но я еще никогда не чувствовал себя таким счастливым рядом с тобой. Черт – да что я несу, - удивлялся он сам себя. Ты резко перевернулась, хватая его уже за изрядно помятую рубашку. Теперь ты сама сидела на нем, жадно целуя в губы.
- Скажи мне это, - приказным тоном произнесла ты, расстегивая рубашку парня, - скажи, что любишь меня и не бросишь.
- Что ты несешь? – возмутился Учиха, скидывая тебя к себе, но потом он, взяв тебя за талию, поднял, отрывая от пола. – Учиха никогда никого не любил, а если и любит, то не признается в этом, - пьяным голос настаивал он, прижимая тебя к стенке. Ты жёстко была вдавлена лопатками в стену, сильное мужское тело блокировало все возможные пути к отступлению, но даже от такого нахального поведения, ты не хотела прекращать просить сказать его эти слова.
- Скажи, - твердо парировала ты, тая от его страстных поцелуев в шею.
- Ладно, люблю, люблю, люблю. Только тебя, такую идиотку. Полюбил, ничего не могу с собой поделать, - кричал Саске как умалишенный. Ты чувствовала теплоту его тела, биение его сердца, пьяное дыхание на своей шее. Все это было для тебя как в эйфории.
- Но я.. – он не дал тебе договорить, впившись своими губами в твои. Вы оба ощутили запах дорогой выпивки, который просто одурманивал. Все твое тело дрожало от удовольствия как в лихорадке, и ты уже забыла, что хотела сказать секунду назад, поддаваясь слабостью. Саске больше не хотелось ждать, и он резко развернул тебя к себе спиной. Лишь одним движением ор резко растигнул твое черное платьице, развязывая красный бант. Он просто рывком стянул его с тебя, оставляя лишь в одном нижнем белье. Снова он повернул тебя к себе лицом и снова впился своими губами в твои. Ты уже себя не контролировала, не до конца понимая, толи это он тебя целует, толи ты его.
Саске улыбался сквозь поцелуй, когда ты настойчиво начала расстегивать ремень его брюк. Ты не могла отрицать, что хотела его любой ценой, переступив через свою гордость, ведь он как-то переступил через свою, значит и ты сможешь. Ваши тела раскалялись до предела. Ты, наконец, справившись с ремнем, растигнула механичку. Саске отстранился от твоих губ, когда почувствовал нехватку кислорода, и ты тут же судорожно захватала ртом воздух . Придерживая тебя за пятую точку, Учиха пошатываясь, направился в сторону кровати. Он просто завалился на нее с тобой, подминая матрас своим телом. Он начал ласкать твою грудь, уже полностью избавляясь от лишней одежды. Ты слегка застонала, что было просто волшебной музыкой для ушей Саске. Он исследовал все твои самые чувствительные точки, видимо уже зная как довести девушку до пика блаженства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››