Киллер Би

- Вау, ну вы даете. Лейко, да у вас с Киллер Би отлично получилось, - закричал довольный Наруто, выходя из студии, - обалденная песня, ничего не могу сказать, деттебайо.
Ты вышла следом за ним. Настроение слегка поднялось, а на лице появилась легкая улыбка.
«А я-то думала, что мы не споемся с этим дядькой» - ты усмехнулась про себя, переводя взгляд на нового партнера.
- Полет, шаг и прыжок. Дух драйв и хороший стишок! В Японии нет репера круче, чем я. Советую вам, не сердите меня. Сабу-чан-сенсей научил писать баллады. Мои рифмы рулят, я жду награды. Я музыкальный гений, и буду лучше всех. И в общем как репер, я тоже круче всех. Иду только вперед. Меня прикроет Бык, поехали народ. Уже выхожу, время действовать, йо. Ведь я Киллер Би. Деттебайо.
Все так и встали с открытыми ртами. Саске даже не стал слушать твою новую песню и ушел куда-то по делам. В студии остались только вы трое.
«Сумасшедший качек в темных очках, говорящий рифмами. О, Ками, Наруто кого ты привел. Нет, мою песню мы, конечно, исполнили задорого, но если он постоянно будет говорить фразочками, я, же не выдержу» - пронеслось у тебя в голове.
- Наруто, чего он несет? - тихо спросила ты, чтобы только он мог тебя слышать.
- А, Лейко-чан. Я знаю его давно, а это его манера говорить такая. Это оригинальный стиль, объединяющий реп {censored}, - с энтузиазмом ответил тот, закладывая руки под голову, - ты привыкнешь, я тоже сначала удивлялся.
- Эээ, - ты мало что из этого поняла, - Киллер Би-сан, спасибо, что решили помочь мне, - ты выдавила из себя улыбку. Нельзя ни сказать, что он тебя не напрягал. Выглядел он очень странно на внешность, да и говорил непонятными фазочками. Хотя ты хорошо знала, что этот человек известен не только в Японии, но и пользуется успехом во многих других странах. Осознание того, что ты будешь выступать с ним на одной сцене, да и еще с твоей песней, просто не укладывалось у тебя в голове.
-А теперь приветствие йо, - вдруг ответил он и протянул к тебе сжатый кулак. Ты сначала замешкалась, не понимая, чего он хочет.
- Чего? – не удержалась ты, косо взглянув на Би.
- Сначала запомни приветствие! Ударь мой кулак и зачитай рифму, - пояснил мужчина. Ты вылупила глаза и уставилась на него.
«Черт, какую рифму. Я всего лишь один раз в жизни реп написала, но это не значит, что я смогу и рифму придумать так быстро», - запаниковала ты.
- Эй, чувак, твои рифмы круты, я встретила тебя и теперь хочу быть как ты, - быстро сообразила ты и сделала приветствующий знак, ударяя своим кулаком об его руку. Повисло неловкое молчание.
«Я что, что-то не так сказала?»
Но тут же ты услышала громкий смех своего, так называемого нового партнера.
- Слышь, Наруто, а девчонка не промах. Сначала я подумал, что она просто отстой, но теперь я вижу, что она такой же репер крутой.
Снова молчание. Твой мозг потихоньку начинал плавиться от всех его слов. Ты села на стул и взглянула на смеющегося Наруто. Оставалось лишь мысленно удивляться обоим. Но ты даже не удивлялась, что у Наруто такие странные друзья. Взять того же Саске. Они с ним полная противоположность и даже не только в характере, но и еще и во внешности.
- Ладно, Би, нам с Лейко-чан уже пора, завтра встретимся на концерте, - Наруто хотел было уже попрощаться, как вдруг ты удивленно уставилась него глаза.
- Как завтра? Завтра уже концерт, но почему мне не сказали об этом, - ты мигом вскочила со стула и удивленно глянула на парня. Тот лишь задумчиво почесал затылок, поднимая свои небесно-голубые глаза ввысь.
- Наверное, Саске забыл тебе сказать, а я-то думал, что ты уже знаешь об этом, - он надел на себя оранжевую олимпийку, которую во время выступления положил на стул, - да ладно, не волнуйся ты так. Песню отрепетировали, а со своими ты наверняка справишься. Пошли есть, я голодный, - Наруто улыбнулся во все свои тридцать два зубы и, схватив тебя за руку, потянул из студии. Да ты и не сильно сопротивлялась. Голова шла кругом. Вся твоя жизнь перевернулась с ног на голову. Постепенно начинала приходить апатия от всего этого. Мысль от дальнейшем бедующем не могли оставить тебя равнодушной ко всему.
«Как же тяжело. Я полностью запуталась в себе. Несколько месяцев назад я и мечтать не могла о том, что буду выступать на одной сцене с гениальными певцами. Эта новая жизнь для меня, но я не могу привыкнуть. Новая… не дана она мне. Я обманываю саму себя. Все это ложь, все может закончиться в любой момент, когда Саске надоест. Интересно знать, почему же он это делает для меня… или для себя?» - из размышлений тебя вывел неожиданно начавшийся дождь. Ты и не заметила, как Наруто вывел тебя на улицу.
- Ну вот, теперь промокнем, деттебайо, - возмутился Наруто.
И вправду на небе собрались грозовее тучи, и уже накрапывал дождик, но вскоре он должен был усилиться. Казалось, что он чувствует все, что сейчас чувствуешь ты, поэтому проливает горькие слезы на землю, вместо тебя. Ведь ты не могла заплакать. Ты всегда была и будешь самодовольной и высокомерной девушкой, которая может довести Саске до нервного срыва. Небо было тусклым и серым, да и дождь становился не только сильнее, но и холоднее, от чего ты моментально съежилась. Наруто, который всю дорогу тянул тебя за собой не задумываясь, снял с себя олимпийку и накинул ее тебе на плечи.
- Держи, тебе болеть нельзя, - мягко произнес он и слегка улыбнулся. Но ты сделала лицо еще грустнее.
- Что случилось? - недоумевал он. Ты лишь покачала головой.
- Просто волнуюсь, - тихо ответила ты.
- Да ты не волнуйся, пошли скорее в номер. Там закажем пиццу, поедим, наконец.
Ты поняла на него свои глаза. Дождь бил по твоим волосам, а капли, стекающие с ресниц, затуманивали видимость. Ты была полностью погружена в свои мысли и почти не слушала блондина. Было досадно. Что все обращаются с тобой словно как с маленьким ребенком, который ничего не может. Хотя если присмотреться к тебе, то по внешности совсем не скажешь, что тебе почти семнадцать лет. Тут в голове промелькнула мысль.
- Наруто, - вдруг произнесла ты, - какое сегодня число? – ты уставилась на непонимающего парнишку, так как будто бы этот вопрос был вопросом о жизни и смерти. Он закинул одну руку за голову, пытаясь вспомнить сегодняшнюю дату.
- Ну, 7 июня, а что? – он вскинул бровь, но тут до него дошло, что вы все еще стоите под холодным дождем. Чертыхнувшись, он снова взял тебя за руку, и, не дождавшись ответа, повел в сторону гостиницы. Да и ответ он и не ожидал получить, видя твою задумчивость, он понял, что ты не ответишь.
«Уже седьмое. Тринадцатого числа мне исполниться восемнадцать. А что толку то? Это будет первый день рождения без моей семьи, а Саске наверняка даже не вспомнит об этом» - ты погруженная в свои мысли как кукла волоклась за Наруто. Благо, что гостиница находилась недалеко от студии, поэтому вы быстро добрались до туда, хоть и успели сильно промокнуть. Войдя в свой номер, ты сразу же заметила силуэт Саске, сидевшего на кровати.
Его спина прижата к стенки кровати, ноги согнуты в коленях и руки спокойно лежат на них, при этом держа какие-то документы, которые он читал до недавнего времени. Но как только он увидел вас, он отвлекся от своего дела. Ты, ничего не сказав, хотела было последовать в ванную, чтобы немного согреться, как голос парня остановил тебя.
- Какого черта вы делали под дождем? - он был абсолютно спокоен, и на лице не выражалось его легкая злость и недоумение.
- Да ладно, Саске. Мы вышли на улицу, а там ливень начался, вот мы и вымокли, - оправдывался улыбающийся Наруто, снимая с тебя свою уже мокрую олимпийку. Да, этому парню можно позавидовать. Оптимизма ему не занимать. Ты же молчала, потупив взгляд куда-то в стенку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››