Защита тортиков

-Саске-кун, я так рада, что ты, наконец, посетил нас, - мелодично запела девушка, подходя ближе к вам. Но Саске услышав ее приближение, даже не удостоил ее взглядом, продолжая спокойно сидеть на своем месте и сверлить тебя взглядом. Девушка, заметив такое неуважение к своей персоне, уперла руки в бока и гневно рухнулась точно рядом с Саске и напротив тебя, не забыв сверить угрожающим взглядом. Ты даже не обратила на это внимания, продолжая сонно рассматривать ресторан.
- Карин, это Лейко, - холодно бросил он, не смотря на девушку, а та в свою очередь разглядывала тебя с ног до головы. От таких пары сверлящих тебя глаз, захотелось сбежать отсюда куда подальше, но ты лишь слегка заерзала на сидении. С уст девушки послышалась наглая усмешка.
- Хм, Саске, а я думала вкус у тебя получше будет. Может голос у нее и есть, но вот стиль одеваться, да и внешность, - она чуть причмокнула губами и эффектно запрокинула одну ногу на другую, - никуда не годиться.
Наступило молчание. Ты, то начинала злиться, то хотела кататься по полу от смеха от такого заявления. Если бы Ино услышала то, что сейчас сказала Карин, то бедолага бы еще долго питалась через трубочку в ближайшей больнице. Даже Саске, несмотря на свою сдержанность и холод, слегка удивленно скосил взгляд на девушку. Но та явно не понимала, чего вы так напряглись. Ты уже не смогла сдержать смех и резко хихикнула, от чего все снова уставились на тебя.
«Ну чего они так на меня пялятся? Я им не экспонат в музее.»
- Лейко, я хочу сказать, что Карин будет заниматься с тобой вокалом до выступления. Я не хочу, чтобы ты опозорила меня на первом концерте, - холодно, почти безэмоционально произнес он. Но зато ты была готова взорваться, если поднести к тебе зажженную спичку.
«Опозорить? Себя, конечно, не хочу, а вот его с радостью… как я зла»
Саске выжидающе на тебя посмотрел. Он ждал, как ты отреагируешь на эту новость, с некой прихотью уколотить тебя этим. Но ты как назло не выдавала, ни каких эмоций наружу, оставаясь полностью спокойной снаружи, в то время как внутри бушевал огонь. Карин расплылась в улыбке до ушей, не предвещающей ничего хорошего и вытащила из сумки какую-то огромную папку.
«Черт… я даже и не заметила что у этой коровы сумка. Так, надо успокоиться… я сказала успокоиться, а не злиться еще сильнее, так и что это за папка? И какого хрена она должна будет со мной заниматься?» - но твой мозговой штурм бесцеремонно прервал голос девушки.
- Знаешь, этих двух песен будет маловато. Тебе нужно будет придумать еще несколько до концерта, - ухмылялась она, не сводя с тебя глаз, на что ты окончательно пришла в бешенство.
- Тебе надо, ты и придумывай, - с некой отходчивостью и обидой в голосе ответила ты, складывая руки под грудью, - я пишу, когда есть вдохновение, а не по приказу.
- Тогда вдохновляйся скорее, - огрызнулась та, убирая папку обратно в маленькую сумку. Осталось только удивиться, как такая громадная папка умещается в такую миниатюрную женскую сумочку? Но скорее всего этот вопрос интересовал не тебя, а скорее Саске. А что поделаешь. Женская сумка – потемки для мужчин. И уж лучше им туда не соваться. От такой резкой неприязни к друг другу вам оставалось лишь сверлить друг друга глазами. Но к вам уже поспешила официантка, с вопросом, что же мы, наконец, будем заказывать.
- Легкий салат, заправленный легким майонезом, - пропела девушка. Тебя аж передернуло от такого заказа.
«Легкий с легким. Фу, какая гадость. Тоже мне корова тут нашлась. Хотя нет, ей стоит похудеть» - ты молчала и почему то смотрела на Саске, сама не понимая, почему именно на него, ведь в ресторане было столько всего интересного, а твой взгляд упал именно на него. Хотя ты тоже не оставалась без внимания.
- А вы девушка? – когда ты поняла, что обращаются к тебе, ты, слегка растерявшись, посмотрела сначала на официантку, а затем на Саске. Денег с собой не было, а тут наверняка очень дорогие цены. Но он упорно продолжал молчать и ждал твоих действий. От этого ты начала злиться еще сильнее.
- Торитик и кофе, пожалуйста, или эклеры, в общем, что-нибудь сладкое, желательно с карамелькой или шоколадом, хотя нет, клубничный будет лучше – ты говорила как ребенок, которого завели в магазин сладостей, и улыбнулась светловолосой официантке. Карин слегка удивленно поправила уже запотевшие очки, а Саске недоуменно вскинул левую бровь.
«Ну чего опять уставились. Они что думают, что я воздухом питаться буду? Ну, уж дудки, не дождетесь» - ты как маленький капризный ребенок надула губки и отвернулась от удивленной парочки.
- Если ты будешь налегать на сладкое, то не влезешь ни в одно платье, - решила подкольнуть тебя Карин.
- Ха, я не животное, чтобы заправлять какую-то траву легким майонезом. И что ты имеешь против тортиков, - полезла ты защищать самое дорогое, хмурясь и слегка приподнявшись на сидении.
- Мне черного чая, - монотонно ответил Саске, обращаясь к официантке, которая в шоке наблюдала за происходящим. В ту же секунду она скрылась из виду. Наступило напряженное молчание, и никто не решался его нарушить. Ты сейчас и понятия не имела, что действительно похожа на ребенка. Обидчивый взгляд, хочешь сладкого, да и еще под конвоем строгой «мамочки» и непонятной дамочки с красными волосами. Даже когда вам принесли заказ, ты расплылась в широкой улыбки на лице, налетая на клубничный тортик, который предназначался только тебе. Уплетая его за обе щеки и попивая ароматный кофе, ты и не замечала, как смотрят на тебя эти оба.
- Ну, фто фмотрите? - невинно произнесла ты, с ложкой во рту.
- В общем, так, - начал Саске, не обращая внимания на твой вопрос, - я оставляю тебя на Карин, - он прикрыл глаза, делая глоток чая, попутно доставая деньги из кармана. Ты не видела, сколько он положил, но что-то тебе подсказывало, что твой заказ стоил очень дорого, судя по его чудному вкусу, - вечером заберу, - допив чай, он встал из-за столика. Ты округлила глаза в недоумении и чуть не подавилась сладким.
- Что? Ты оставляешь меня на этого монстра? – возмутилась ты.
- Что? Сама ты страшилище. Даже накраситься не удосужилась. Тоже мне девушка, - Карин в бешенстве сверкнула глазами, сама давясь легким салатом, или как тебе казалось, травой.
- Ха, мне это не нужно. Красятся только, страшные девушки, а как я вижу, на тебя пролили ведро тональника, - ты победно сложила руки под грудью, игнорируя недовольный взгляд со стороны Учихи.
- Да на такую как ты, парни даже не посмотрят, зато когда я прохожу мимо, они шеи сворачивают, - Карин взмахнула волосами.
- Наверное, то и сворачивают, чтобы только не видеть тебя, - ты хихикнула, а девушка тут же вскочила со своего места.
- Хватит, - одно разгневанное слово Саске, заставило вас обоих замолчать, - Лейко, еще раз повторю, заберу тебя вечером. И не вздумай никуда забуриться, - произнеся последнее слово, оставил тебя полностью на попечение разгневанной девушки, а сам вышел из ресторана.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››