Полет и гостиница

-Ты в порядке, Лейко-чан? - обеспокоенно спросил Наруто, беря из рук твой чемодан с одеждой. Когда Ино узнала, куда ты летишь, она сама прибежала к тебе с кучей платьев и различной одежды, и пригрозила, что если не будешь их носить, то она убьет тебя при первой же возможности. Ну конечно тебе не чего не оставалось, ведь других вещей она тебе просто не дала взять с собой. Сейчас была уже ночь, и было довольно прохладно, поэтому на тебе были черные узкие штаны и бирюзового цвета тонкая водолазка, туфли на невысоком устойчивом каблуке и белая ветровка.
- Все хорошо, - ответила ты Наруто, но твой голос дрожал. Ноги подкашивались от одной мысли, что ты сейчас сядешь в самолет. И к тому же тебя жутко раздражал взгляд Саске, который всю дорогу молчал и просто не отрывал от тебя глаз. Ты всем видом старалась показывать, что самолет тебя совершенно не пугает. Благо, тут был Наруто, который хоть как то разряжал эту молчаливую обстановку.
К твоему великому счастью, ты держалась до самого конца и старательно не показывала свой , {censored} спокойствие. А если и вдруг было что-то пугающее и тебя начинало трясти, то ты говорила, что замерзла. Через какое-то время вы уже втроем сидели в самолете.
Ты, молча, сидела и смотрела в иллюминатор. Саске сидел рядом, а точно за тобой расположился Наруто. Ты и вправду держалась до конца, но как только села, тут же начала ерзать на кресле.
-Что с тобой? - равнодушно спросил Учиха.
- Ничего, - грубо ответила ты и снова переместила свой взгляд в иллюминатор. Но как только заработал мотор, ты вжалась в кресло и зажмурила глаза, от чего Саске усмехнулся. Но из-за страха, ты даже не обратила на это внимание. Руки с силой вжались в кресло, от чего костяшки пальцев побелели. Учиха гордо наблюдал за твоими действиями, мысленно улыбаясь этому. Он прекрасно понимал, почему ты так боишься, но ничего не предпринимал. Не предпринимал до тех пор, пока не увидел на твоем лице нахлынувшие от страха капельки слез.
Самолет поднялся в воздух, и ты похолодела от ужаса, прикусывая до крови нижнюю губу. Саске оставался спокойным, но не сводил с тебя глаз.
«Боится… А мне то что…» - вдруг пронеслось у него в голове, но он тут же пожалел о своих мыслях, когда увидел как ты нервно кусаешь губы. Твой тихий испуганный всхлип убил его окончательно.
- Ну, успокойся, я же не боюсь, - с несвойственным ему успокаивающим тоном произнес он, неожиданно для самого себя, накрывая твою ладонь своей. Ты слегка вздрогнула и шокировано посмотрела на парня. Не хотелось при нем показывать свои слабости, но ты просто не выдержала. Вытерев рукавом, маленькие проступившие слезинки ты слегка вздрагивая, опустила голову вниз. Как бы ты этого не хотела, но Саске не убирал от тебя свою руку, а даже напротив, еще крепче ее сжал.
- Все хорошо, - тихо прошептала ты, стараясь не смотреть в его сторону, - я уже в порядке.
Саске еще раз взглянул на твое лицо, и он не ошибся. Ты все еще нервно покусывала губу. Тогда он, тяжело вздохнув, прикрыл глаза и слегка заметно улыбнулся.
- Послушай меня, - снова раздался его нежный голос, режущий слух, - тебе не о чем волноваться, поверь мне. Не бойся, я рядом.
Таких слов никто не ожидал, ни ты, ни сам Саске, а особенно Наруто, который уже во все уши слушал ваш разговор. И с каждым разом его челюсть падала еще ниже и ниже. Ты непонимающе глянула на Учиху.
- Чего это ты такой добренький сегодня? – сорвалось у тебя с губ, но хоть даже и таким способом, но Саске удалось тебя на немного отвлечь.
- Я просто не хочу, чтобы ты устроила здесь истерику, - холодно ответил Саске, убирая свою руку от твоей. Он был прав, если бы не такие слова, ты бы, наверное, в обморок здесь грохнулась бы. Но такое обращение заставило тебя злиться.
- Это кто еще говорит мне такое? – фыркнула ты, скрещивая руки под грудью, - я ничего не боюсь, сам смотри в штаны не наделай.
Саске сверкнул глазами, откидываясь на спинку кресла.
- Ну, тебя бы я не обогнал в таком, - ухмылялся он. Ты недовольно скривила лицо, но останавливаться на этом не собиралась.
- Мне кажется, это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться, - с некой прихотью задеть его отчеканила ты, отворачиваясь.
Если сказать, что Саске кипел от злости, то это значит не сказать ничего. Ты усмехнулась, увидев, как лицо Учихи наливается кровью.
- Тебе лучше помолчать, - грозно ответил он, на что услышал еще одну лесную фразочку к своей персоне.
- Если бы можно было убивать мыслью - ты бы уже сдох Учиха, - сквозь зубы прорычала ты, на что получила в ответ. Он больно ударил тебя по руке, от чего ты тут же ее отдернула, кидая на него убийственный взгляд. После этого вы оба замолчали и всю дорогу просидели тихо. Даже ты успокоилась и уже спокойно реагировала на полет. Но из-за позднего времени, ты быстро уснула.
«Чертова девка, знает же, как вывести меня из себя. Я бы ей устроил эту незабываемую поездочку, но этот {censored} тащится с нами. Черт» - Саске мысленно злился, но кинув на тебя свой грозный взгляд, его мышцы на лице заметно расслабились. Он увидел, как ты беззаботно и мирно спишь.
«Что это? – вдруг скользнуло в мозгу Учихе, когда он увидел у тебя как на густых ресницах, мерцали мельчайшие капельки недавних слез. Видимо, даже после вашего разговора, ты еще не до конца успокоилась, а Саске даже не заметил это.
«Боится», - вынес он свой вердикт. Его черные глаза пристально окинули тебя взглядом.
«Красивая» - но он тут же покачал головой, отгоняя от себя лишние мысли.

- Саске, Лейко, меня подождите, - кричал Наруто, таща за собой все чемоданы, которые вы любезно отдали парню. Сейчас вы находились в самом дорогом отеле Парижа, но даже это не давало Саске и тебе расслабиться. Вы оба были как на иголках и совершенно не разговаривали друг с другом. А проведя чуть ли не целые сутки в самолете, никто не горел желанием даже видеть друг друга. К тому же вы прилетели под вечер и сейчас всем хотелось спать, особенно Наруто, который с тремя чемоданами в руках тащился за вами.
- Ну, долго тебя еще ждать, Наруто, - в грубой форме крикнул на друга Саске, подходя к столу регистрации.
-Пф, еще бы, вы же не тащите ничего. Что вы туда наложили, кирпичи? – недоумевал блондин.
- Заткнись, сам виноват, еще с номерами нужно разобраться, мы не планировали, что ты поедешь с нами, - бросил брюнет, грозно смотря на девушку стоящую перед ним, которая мягка говоря, была напугана таким поведением.
- Извините сер, - тихо прошептала она, как будто бы решив, что парень обращается к ней.
Ты, решив, что дальнейший разговор слушать бесполезно, спокойно устроилась на стульях. В самолете поспать так и не удалось, да и режим дня был нарушен, от чего слегка кружилась голова. Но долго ждать возвращения парней тебе не пришлось.
- Четров отель, - раздраженно сквозь зубы ругался Саске, подходя к вам, - Наруто, идиот, теперь из-за тебя у нас одна двуспальная комната, - продолжил он.
- Что? Я-то тут причем? - возмущался бедолага.
- А притом, что если бы ты с нами не увязался, то все было бы нормально, а больше свободных комнат нет, значит, нам придется ютиться как то так.
- Ага, если бы я с вами не увязался, то вы сами бы тащили свои чемоданы.
Тяжело вздохнув, ты встала со стула и рывком выхватила у Учихи ключ от комнаты, за что была одарена грозным взглядом. Но ты не обратила на это никакого внимания, и устало поднималась в нужный номер. Как и ожидалось, номер был большой и очень богат. Учиха не пожалел денег на апартаменты, да и к тому же, он вполне мог себе это позволить. Две большие комнаты с двумя роскошными широкими кроватями. Светлые тона, богатые ковры, навесные потолки, огромные окна, все заставляло у тебя нервно дергаться глаз. Не успела ты пересечь границу комнаты, как Саске опередил тебя, и что-то недовольно бурча себе под нос, тут же улегся на одну из кроватей. Ты же не спешила занимать свое место, ведь понимала, что тогда Наруто точно спать негде будет. Ссади, послышался жалобный стон, говорящий о том, что блондин, наконец, дотащил ваши огромные чемоданы с вещами по не такой уж и маленькой лестнице.
Когда Наруто ввалился в комнату он вдруг замер.
- Две кровати? – ужаснулся он.
В комнате повисла тишина. В голове каждого сразу же встал острый вопрос: кому же из вас троих придётся спать полу? Правда, этот вопрос относился только к вам, ведь Саске уже по-джентельменски занял свое место.
- Да, - ты, скрестив руки на груди, направилась в другую комнату, а Наруто с ужасом расширил глаза, - мальчики, вам придется спать вдвоем, на благо кровать широкая, - с ухмылкой улыбнулась ты и тут же закрыла дверь в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››