1))))

Вы встали и пошли по дороге, встретив, Рона и Гермиону. Идя по улицы, вы услышали крик… Тоненький крик. На вас голодными и замученными глазами смотрел черный котенок. Увидев его ты сразу же подбежала и сжав в объятиях, укутала под мантией.
- Джени, зачем он тебе? – не понял Рон. Для него это было тоже самое что телевизор. Смысла в нем он, как и все маги не видел, а за электричество, которое жрет телевизор платить не хотел.
Ты рассердилась.
- Рон, вот ты не видишь, что ему плохо??..
- Действительно, - вступилась за тебя Гермиона, одобрительно кивнув,- он такой милашка!
Гарри, которой так же умиленно смотрел на тебя, как ты до этого на котенка. Потом, он вмешался в диалог, встав на твою сторону:
- Да, Рон, он голодный…
На этом ваш спор закончился. Зайдя в магазин, ты купила своему новому животному все необходимое. Любовно окрестив котенка так, что даже Гарри передернуло, ты назвала его Демон.
- О, Господи, Джени, у тебя больная фантазия!
- Чуть-чуть. Я назвала его таким именем, которое у меня ассоциируется с ним.
Дойдя до Хогвартса, вы разошлись по гостиным факультетов. За ночь, вся ваша гостиная приобрела рождественский вид – елка, разные украшение, побрякушки, блестки, короче говоря, все, что ты не любила. Пробежав к себе в комнату, стала возюкаться с новой игрушкой, которая оказалась на редкость сговорчивой и все понимала. Все, за Демона была спокойна и, наигравшись, ты дала отдохнуть котенку в тепле. Выйдя в гостиную и пристроившись около камина, ты ждала ночи. Вскоре к тебе присоединился Драко. Посидев чуть-чуть в тишине, он все-таки нарушил молчании.
- Ты идешь на бал?
- Скорее всего. А ты?
Блеснула призрачная надежда на то, что тебя все-таки пригласит тот, кто ты хочешь. Ну да, автор такооой мечтатель)))) а главное, вредный мечтатель.
- Нет, - надежда потухла. Ну ты, Драко, {censored} хDDD))) – Родители срочно прислали письмо, завтра уезжаю домой. Похоже, дело важное.
- Ааа… жаль. Когда вернешься?
- Скоро.
- Как все туманно. Ну что ж, буду скучать!
Он хмыкнул. Вы снова замолчали. Как же, неприятны те минуты, когда слова вертятся на языке, но сказать их не можешь… В окно что-то постучало. Повернувшись, ты увидела сову.
- О, Рэйчел прилетела! – воскликнула удивленная ты, вскочив с дивана. Подойдя, ты открыла окно, впустив сквозняк. Сова ухнула, сунула в руку письмо и улетела, - Кто стучится в дом ко мне?? Это он, это он, наш любимый почтальон.
Пробубним себе стишок под нос, ты просмотрела адрес. Родители… Драко, встал с дивана и тоже подошел к тебе.
- Ну, кто тебе письмеца пишет? Поклонники?
- Если бы… Родители.
- Аааа… хуже.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››