...

Ты встала пораньше и сразу же пошла на тренировку. Та-кун остался дома, сторожить хоромы. Саске всегда появлялся рано. Поэтому, когда ты подходила, уже видела на площадке Саске и Сакуру. Теперь надо было сделать миленькое личико.
-Саске, прости меня за вчерашнее. Не знаю, что на меня нашло.
-Может хватит комедию разыгрывать?
-Почему ты мне не веришь, я и правда сожалею.
ТМ *Все! Ты на крючке Саске!*
-Саске! Как ты можешь быть таким жестоким? Юки же извиниться пришла.
-Заткнись Сакура!
-Вот как. Пошли, Юки, от этого эгоиста.
Куноичи схватила тебя за руку и повела подальше на площадку. Ты обернулась и посмотрела в глаза Саске своей фирменной наглой улыбкой.
Всю тренировку ты вела себя, словно белая овечка. У тебя было отличное настроение. Доводить Саске оставляло тебе одно удовольствие. Ты шла по дороге домой совсем одна. Настроение было паршивое. Вдруг появилось такое чувство, словно кто-то следит за тобой. Ты сложила печать и швырнула ледяные иглы. Человек, следивший за тобой, увернулся и появился на твоем пути.
-Юки, ты не забыла свой должок?
-Сасори, че надо?
-Ты будешь служить акацки иначе умрешь.
-Разбежался! Я никуда не пойду.
Ты встала в боевую стойку и сложила печать. Сасори даже не шелохнулся.
-Ледяной гроб.
Лед пополз в сторону Сасори. Это был рискованный шаг, но надо было попытаться. Он с ловкостью уклонился от твоей атаки. Вдруг у тебя появилось чувство, словно чакра иссекает. Ты ослабла, из-за домов вышел еще один акацки. Он скорее всего умел поглощать чакру. Ты упала на колени без сил.
-Я же сказал, что ты пойдешь со мной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››