...

Хакуро бежала по дороге, ведущей к 10 отряду. Она остановилась у одной из развилок. Немного осмотревшись, она, неспеша, продолжила путь, вспоминая то время, когда она была ещё маленькой. Как она бегала по этим дорогам, чуть ли не врезаясь в шинигами, и как потом её отчитывала её тётя. От этого воспоминания у Хакуро передёрннуло. За время её воспоминаний, она дошла до казарм нужного ей отряда. Когда она дошла до помещения, где по её мнению мог находиться капитан, Хакуро встретила Молодую рыжеволосую девушку, которая что-то эмоционально обьясняла другим шинигами. Унохана решила подойти.
- Простите, где я могу найти капитана Хитсугаю? - с небольшой ноткой строгости спросила Хакуро
- Нэ?! - повернулась девушка - а ты кто, девочка?
- Вообще-то - раздраженно ответила беловолосая - я капитан 3-го, 5-го и 9-го отрядов!
- А, это о вас сегодня на собрании говорили! Хе-хе простите, я не знала - растерялась шинигами - я лейтенант Матсумото Рангику, я вас провожу! Прошу за мной!- девушка побежала вглубь здания, следом же отправилась и Хакуро. Дойдя до нужной двери, Матсумото ворвалась в комнату.
- Тайчо, тайчо! К вам пришли! - запыхавшись, прокричала лейтенант
- Матсумото, я же просил стучаться - спокойным голосом ответил Хитсугая - пусть войдёт
В комнату вошла Хакуро. Она немного поклонилась
- Чем могу помочь? - всё так же спросил Тоширо
- Мне тут Комамура-сан сказал, что вы владеете зампакто ледяного типа...
- Да это так - не дал договорить капитан 10-го отряда
- Дело в том, что у меня довольно сильное ранение, и я не могу использовать реацу в правой руке, а тренировать шикай левой рукой в одиночку довольно тяжело - девушка сильно нервничала - «что же я говорю?! Он так никогда не согласиться» - думала девушка, нервно ожидая ответа
- Что ж, - прервал тишину Хитсугая – я помогу тебе – девушка была в небольшом шоке
- «Он согласился?» - подумала Хакуро – я благодарна вам – поклонилась Унохана – когда вы свободны?
- Давай назначим тренировку на завтра во второй половине дня. Идёт?
- Да. Я сейчас прошу меня простить. Я пойду, а то мне ещё отчеты читать
– Да, конечно, до завтра. Матсумото! Проводи Хакуро-сан!- приказал капитан 10-го отряда. Хакуро поклонилась и в сопровождении Матсумото вышла.
Они, молча, шли по коридорам, думая каждая о своём. Когда же они вышли за пределы казарм девушки попрощались. Хакуро не спеша пошла в сторону казарм 3-го отряда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››