...

Прошло ещё какое-то время, примерно трёх недель. Ты была на очередной миссии. Теперь нужно было снова быть в мире живых людей и охранать их от пустых и им подобным тварям. Ты на время поступила в человеческую школу и училась там уже две недели. Ты успела подружить с многими подростками, появилось много подруг. Правда один молодлй человек проявлял к тебе большее внимание, чем просто одноклассник. Ты это довольно быстро заметила. Вот ты шла из школы домой, любовалась цветущей сакурой и голубым небом, которое напоминало тебе о твоём Тоширо, вызывая улыбку.
-Эй! Кицуне!- вдруг послышалось за спиной.
Ты обернулась и увидела Юки, того парня, котрому ты понравилась.
-А, привет, Юки! Правда сегодня просто отличный день?
-Для меня уже две недели и все отличные!
Ты улыбнулась.
-Кицуне, позвволь мне тебя проводить? Так будет веселее.
-Эм... не стОит, что ты.. я могу сама.
-Да пошли! Не смущайся так!
Юки взял тебя за руку и вы пошли так до твоего дома. Он держал твою руку крепко, поэтому ты никак не могла аккуратно высвободиться. Ты чувствовала себя неуютно, но из вежливости старалась идти спокойно и не подовать виду.
"Хорошо, что этого не видит Тоширо! Боже... это похоже на измену какую-то! Главное своим отказом не ранить Юки..."- думала ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››