...Встреча...

-Прости...
Выстрел.Девушка лет 14-ти с тёмно-русыми волосами развернулась и убрала пистолет. За этот месяц уже третий крупный заказ. И как всегда выполнен. Девушка пошла прочь от трупа симпотичного блондина. Она таких больше не любила. Да она вообще больше никого не любила. Нет, родители у неё живы. Даже есть маленькая сестра. В школе есть друзья. Родные лю...ну насчёт того что родные её любят она сомневается. Учится не на отлично, но нормально. Свои интересы. Не курит, только иногда пьёт, матом не ругается. Типичный ребёнок. Утром и днём. А вот ночью она снимает свою маску и становится той кто она и есть. Ледяным ангелом-эгоисто без любви. Так она решила для себя. И так будет всегда. Спросите почему она так решила? По тому что она считает, что не умеет любить. Она научилась скрывать эмоции. Научилась надевать маски и считает, что все люди очень наивны. Даже слишком по её мнению.
Ладно, давайте вернёмся к девушке. А она идёт по безлюдной улице. В её городке таких много. Поворачивает за угол и...
***********Полина (Туа)************
Темнота.Еслибы я сейчас не спешила, то радовалась бы. Наверно. Как же надоело закрываться. Эх...мне бы свободы...
-Ой!
Ну почему так бвстро! Даже помечтать не дали! Гады! Ладно, а тут довольно мило. Лес рядом. Поляна. Травка зелёная. Стоп! Поляна. Травка. Лес. В Дмитрове?! Да быть такого не может!
Смотрю на небо. Прекрасно! Просто великолепно! Да нет у нас в стране такого неба! Ну если только в Сибири...Ну не верю я что это настоящее, такого чисто голубого неба у нас быть не может! И Солнца такого яркого! А вот белобрысые чубрики такие бывают! Ну не совсем такие конечно...
Передо мной стоял блондин с чуть раскосыми голубыми глазами. И глаза главное как небо, чисто голубые. Аристократическое лицо, как у вампиров. Волосы длиной до плеч. Ну мальчишка такой. Моего возраста кажется. И главное стоит поти в притык со мной. Тоже осматривает меня. Делаю шаг назад. Он тоже. Знать не мне одной обзора не хватало!
А мальчик ничего...15-16 лет. Телосложение...ммм...ну эмо можно сказать. Одежда-то какая. Рюшечки разные, ленточки. Еслибы не штаны подумала бы что девчёнка! Кажется он богатенький. Одежда золотом обшита.
-Ты кто?! И почему летаешь на терретории королевского дворца эльфов?!
-Кого?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››