Глава 1.Ученик и учитель.

Кто эта женщина? Задавалась этим вопросом Лиза Хоукай. За 15 минут их поездки женщина не обронила ни слова, и из-за этого лейтенанта мучало любопытство.”Почему она так спокойна?”-задавала она себе этот вопрос уже тысячу раз, и изредка поглядывала на незнакомку. А незнакомка внимательно разглядывала дома, которые они проезжали.
После часовой поездки они прибыли в Централ и становились около огромного белого здания. Они вышли из машины и вошли в здание. Похоже, в этом здании во всю “кипела” работа , потому что когда они вошли то на них никто не обратил внимание. Они поднялись по ступенькам на второй этаж. Через пять минут они оказались напротив простенькой, деревянной двери. Лиза коротко постучала и ,не дожидаясь разрешения войти, кивнула женщине , мол: “ Проходите.”Мужчины в кабинете, что-то”горячо” обсуждали, но как только зашла эта женщина тут же замолкли. Женщина дала пройти Лизе, чтобы та могла отчетаться по выполнению миссии, Лиза готова была начать отчет, как резко ее перебил Мустанг.
-Выйдете все, - резко приказал полковник.
Все с удивленными лицами удалились из кабинета, кроме незнакомки.
-Я не рассчитывал, что вы отзоветесь на мое письмо, - с улыбкой начал Рой.
-Предсказуемый, как дитя, - “постановила” она.
- Разве я могу спорить с вами, с ледяным алхимиком, - с наигранной досадой сказал он.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››