Ну начнёмс

Тебя зовут Касуми Хиоси (в переводе с японского - туман). Выглядишь ты так:
Ты обычная школьница, как и все твои друзья, тебе 18 лет и ты уже завтра оканчиваешь школу. Ты отличница и рассчитываешь окончить школу с золотой медалью, но ты не ботаник, ты просто без ума от аниме! Вместо того чтобы корпеть над уроками ты предпочитаешь смотреть аниме, вот сейчас подсела на Наруто. Но это не мешает тебе учиться на одни пятёрки.
После выпускного, вы должны были отправиться всем классом в поездку в Париж на неделю, естественно все согласились. Удивительно, но даже с твоими отметками у тебя не было как таковой компании. У тебя была лишь одна подруга, её звали Нами (в переводе с японского - волна), но все пытались и её переманить к себе. Но с Нами тебе повезло, она была верной подругой и никогда тебя не предавала.
У неё был очень необычный стиль и ты по правилу лучших подруг решила подсадить её на Наруто и у тебя это получилось она стала заядлой анимешницей, прям как ты. И вы договорились поехать в Париж вместе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››