.....

POW Катрин.
Удар...удар....крик...удар...и ещё раз крик.... И вот я уже лежу на траве.. Поворачиваю голову в сторону и вижу его. Он лежит рядом со мной, лицом повёрнутым в другую сторону. Я аккуратно дотрагиваюсь до него и он резко поварачивается и смотрит на меня. Так мы лежим минут пять. Наши глаза не отрываются друг от друга. Вдруг я услышала шорох и в него что-то воткнули. Это был нож.. Он лежал и истекал кровью, а я испугалась и ничем не могла ему помочь. Я начала кричать...: от боли, от одиночевства, от неразделёной любви к нему.
Проснулась я вся в холодном поту и тяжело дыша.
" Господи это всего лишь сон.. Почему же он был там... Почему его убили, а я ничего не сделала,почему я кричала.. почему столько вопросов?"- задавала я сама себе.
Я встала с кровати и побрела на кухню попить водички.
" Мне надо отвлечься.."
Выпив водичку я пошла обратно. Поняв что я больше не усну, я решила зайти в интернет.
"Бред...бред... ооо интересно. Бал-маскарад. Интересненько.. Надо сходить."
Я решила сходить в торговый центр чтобы посмотреть себе платье и остальные .
{censored}скарад в 20:00 сейчас 13:00 я ещё много чего успею сделать"
Наконец-то за всё это время на улице было тепло, пели птички и светило солнышко. На улице гуляли влюблёные пары и мамочки со своими детьми. Я шла в наушниках и слушала музыку. На лице появилась маленькая улыбочка. Я зашла в торговый центр и пошла по магазинам.. Спустя 2 часа я наконец нашла платье.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››