Даже не знаю как и назвать.Ну а в принципе,какая разница?

Утро.Ты спишь в своей магкой постельки и никто и ничто не могло тебя потревожить.Но тут звонок в дверь. Ты лениво встаёшь и одев халат идёшь открывать дверь. Открыв ты увидела на пороге мужчину.Ты сразу его узнала,это был один из помощников хокаге,но ты не как не могла вспомнить его имя.Первый заговорил мужчина.
-Юкико-чан,вас вызывает хокаге.Это срочно!-сказал мужчина.
-Но ведь ещё так рано!-ответила ты.
-Ну вообще-то уже 3 часа дня.-повестил тебя мужчина.
-Хм.. Я сейчас выйду.-безразлично сказала ты и закрыла дверь.
Мужчине не чего не оставалось как стоять на улице и ждать когда ты выйдишь.
Ты же пошла быстрым шагом в ванную,там ты умылась и быстро одевшись вышла из дома.Как ты и ожидала там стоял мужчина.
-Ну наконец-то!Всё пошли!-скомандовал он тебе.
Ты поплелась за ним.Всю дорогу вы шли молча не проранив не слова.
И вот наконец-то вы дошли.Ты постучалась в дверь и от туда послышался мужской голос "Войдите".Ты вошла и покланившесь встала напротив хокаге.
-Вызывали?-спросила ты.
-Да.И так,сразу же приступим сразу к делу!Ты очень хороший шиноби и ты хорошо выполняешь все миссии,но ты пока что всего лишь генин.И по этому я договорился с деревней скрытой в листве о том что бы ты прошла там экзамены на чунина.Там тебе всё раскажут,а так же скажут в которой команде ты будешь.И это всё безоговорочно!-сказал хокаге.
-Но почему это всё решили без меня?Вы хотя бы со мной посоветовались?-возразила ты.
-Твоё мнение тут не важно!Если я решил что будет так,то это и будет так!-начинал повышать тон хокаге.
Ты не чего не ответила,а лишь опустила глаза и отвела их в бок.
-Теперь ты идёшь собирать вещи и завтра вечером в 5 утра ты выходишь из деревни.-сказал хокаге уже спокойным голосом.
-Хай!-сказала ты и вышла из кабинета хокаге.
Ты шла медленно по улицам раздумывая что же в той деревне будет?В какую команду тебя рапределят?И какими окажуться члены твоей команды? У тебя давно не было друзей и поэтому ты забыла какого этого.Какого иметь друзей?
Ты о многом размышляла и наконец-то добралась до дома.Дома ты поев,ты же совсем не чего не ела,начала собирать рукзак и взяла всё самое не обходимое и решила не много погулять.Хоть ты и не надолго отправлялась в путь,но всё же ты будешь скучать по деревне. Ты долго гуляла,а потом пошла домой и легла спать.Хоть ты и праснулась очень поздно,но всё же день тебя утомил.
Утро.Звенит будильник.Ты просыпаешься и выключив будильник посмотрела на само время.Было 4.30 утра.Ты лениво встала и пошла в ванную.Там ты приняла душ и умывшись пошла в комнату.В комнате ты оделась,заправила постель и только потом пошла на кухню.Ты налила себе кофе и выпив чашку взяла рудзак и вышла из дома закрыв его.Ты начала прыгать по крышам.И вскоре добралась до главных ворт.Ты подошла к спящам охранникам и взяв листок и ручку написала о том что ты уже в пути.Потом ты положила этот листок рядом с охранником и отправилась в путь.
Прошло 3 часа.. Ты решила не много отдохнуть,всё таки 3 часа в пути без отдыха утомляют.Ты село около дерева опракинувшись на него и достав из рюкзака яблоко начала проглатывать его.Ты же с утра то не чего не ела.Только кофе пила.
Ну вообщем доев яблоко ты выбрасила его и отправилась дальше в путь.
Прошло ещё 4 часа без отдыха и ты наконец-то увидела в далике ворота.Над воротами был знак деревни скрытой в листе.Ты спустилась с ветки на землю и дальше решила идти пешком.
Ты зашла в деревню и тут тебя остановил один из охранников.
-Эй ты!Ты кто такая?-спросил охранник.
-Я пришла из деревни скрытой в луне на экзаменны на чунина.-пояснила ты.
-Покажи пропуск!-приказал тебе охранник.
И тут ты поняла что ни какого пропуска у тебя нету.Ты молча стояла и смотрела в глаза охранника.Но тут охранник не выдержал и спрасил.
-Что у тебя нету пропуска?-спрашивает охранник.
Ты лишь кивнула в ответ.
-Он,ну тогда скажи своё имя и клан.-попросил охранник.
-Я Юкико Окэно.-сказала ты.
-Да,ты есть в списке.О тебе нам сообщили.Сейчас ты должна будешь пройти в ратушу к хокаге.Он тебя ждёт.-пояснил тебе охранник.
-Хорошо.-с таким словом ты пошла в глубь деревни,к ратуше хокаге.

Вот ты вошла в здание.Ты постучалась в дверь и от туда послышался голос старого дедушки "Войдите". Ты вошла и покланившись встала на против стола хокаге.Перед тобой сидел старый дедушка лет 50-60.
-Я Юкико Окэно,прибыла из деревни скрытой в луне на экзаменны на чунина.-пояснила ты хокаге.
-Да.Значит пока ты будешь жить в этой деревни.Я уже подготовил тебе дом.Сейчас я напишу адрес на листочке.Ты сможешь дом найти сама?-спросил тебя хокаге и начала писать адрес.
-Да.-коротко ответила ты.
Твои мысли:Он савсем не такой как наш хокаге.Этот такой весёлый и добрый.Не то что наш. Да ну впринципе и неважно!
-Вот.-хокаге протянул тебе листок с адресом,а ты подошла и взяла его.-Ну что же,можешь идти!
-Хай!-сказав это ты вышла из кабинета и выйдя из самого здания,отправилась искать свой новый дом.

Продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››