Итак вперёд!

Ты приняла ванну, вышла из ванной и одела это:
Потом ты прошла на кухню и приготовила себе завтрак, потом пошла в столовую и поела нормально(впервые за эти месяцы пребывания с компанией Йо…).
Встав из-за стола и помыв посуду, Сорша пошла в библиотеку. Там она прошла в зал с секретными заклинаниями. Там она начала искать книги с воскрешающими заклинаниями. Сорша перерыла весь архив, но ничего не нашла.. И вот, когда ты уже отчаялась найти заклинание, ты увидела на полке какой-то свёрток. Ты потянулась за ним. Взяв его с полки ты аккуратно распаковала его. Там оказался этот браслет:
И этот браслет:
А сама обвёртка оказалась письмом. Ты расправила лист и начала читать:
ты: «Дорогая сестра! Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых. Я хочу тебе сказать, что очень тебя люблю. Ты самый дорогой мне человек. Я отдал жизнь за тебя. Потому что я очень сильно тебя любил. И ещё по тому, что ты обладаешь огромной силой, которая однажды спасёт наш мир от Зла. И чтобы тебя уберечь, я на время спрятал эту силу в браслеты. Если ты читаешь это спустя 5 лет, то силу из браслетов не вытащишь. Тебе придется надевать их на руку, чтобы использовать их силу. Я заключил её в браслеты, когда тебе было 3 года. если ты ещё малышка, сохрани это письмо. И когда тебе исполнится хотябы 14, ты сможешь использовать эту разрушительную силу. Ты должна будешь участвовать в турнире шаманов. Если ты выиграешь первый турнир, то к тебе придёт сила. Если не выиграешь именно первой турнир шаманов-сила останется в браслетах. Итак, что касается браслетов. Браслет с черепами забирает и дарует жизни. Его называют браслетом Смерти Он так же может поднимать армию некромантии. Скелетов, зомби, призраков, вампиров, личей, тёмных всадников и костяных драконов. С помощью второго браслета ты можешь управлять природой, погодой и всем, что относится к естественному миру(создано природой и всевышним).Так же ты можешь с его помощью поднимать армию леса. Это пикси, кентавры, гномы, лесные снайперы, единороги, дендроиды и золотые драконы. И помни: эту силу нужно использовать лишь во благо и не ради мести. Прошу тебя, оберегай браслеты и береги себя! Вот тебе ещё один подарок: на 15 полке левого шкафа есть тайник. Открой его и ты получишь от меня огромную силу. Храни моё наследие. И помни - я тебя люблю! Твой братишка Исукон.»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››