Начнём...

Этой тёмной ночью, один человек собирался совершить ужасный поступок. Он решил убить свою семью. Жену и двух маленьких детей. Он их любил, но для него мнение общества оказалось важнее семьи.
Ничего не подозревавшая женщина сидела у камина и читала книгу. Мужчина подошёл к ней и, наклонившись, обнял и поцеловал жену.
- Как прошёл день? Сейчас такое тяжёлое время.
- Да, мне очень трудно. Все эти убийства древних кланов, а я ведь именно из такого клана. Но зачем это всё? Почему нельзя жить в мире? У меня не осталось близких кроме тебя и детей. Вы единственные близкие люди, те, кто не предали, и которым я могу доверять, - женщина вытерла слезы и, молча, смотрела на полыхающий в неволе огонь. Мужчина лишь ухмыльнулся и тихо, чтобы жена не заметила, достал кунай. В его глазах отражалось пламя, горевшее в камине, он уже не думал, что он делает. Оставалось лишь совершить одно движение, и половина дела была бы сделана. Но тут раздался детский крик:
- Папа, папа! Что ты делаешь? – в комнату вбежали двое детей, близнецы – мальчик и девочка.
Женщина, услышав голоса своих детей, очнулась от раздумий и кинулась в сторону камина. Она судорожно шарила рукой по полу, пытаясь найти, хоть что-нибудь, чем можно было защититься. Она, конечно, могла просто заморозить мужа, но её силы исчезли, как будто их и не было.
- Не могу поверить, ты меня предал! – женщина сидела на полу и пыталась поймать полными слёз глазами взгляд мужа. Он молчал. Но тут она вспомнила про детей. Она понимала, что он убьёт и их, если они останутся здесь ещё хотя бы на пару минут.
- Хаку, Айси, бегите пока не поздно!
- Поздно! - с этими словами мужчина запустил в собственных детей несколько кунаев. Женщина кинулась к детям, но в руке мужчины ниоткуда появилась катана и пронзила несчастную мать насквозь. Женщина вскрикнула и, вздохнув в последний раз, погрузилась в вечный сон.
Близнецы же остались живы. Когда отец пустил в них кунаи, девочка выпустила ленту из волос и отбила ей кунаи.
Дети, в ужасе от увиденного, побежали прочь от родного дома, в котором произошло страшное непростительное преступление. Мужчина кинулся за ними, он жаждал смерти. Им правила неистовая сила. Он практически достиг цели, но близнецы скрылись в тумане.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››