...Из тени трактира "Слава Сильване Ветрокрылой"...

- Сколько раз тебе говорить, Джеверис? Чтобы ты не лез к Рэквиэм? – послышался за спиной алхимика мужской голос, на его плече стиснулась ладонь в латной перчатке.
Алхимик покосился на того кто стоял за его спиной и увидел перед собой статного юношу-эльфа крови с бледной кожей. В левой руке тот держал, прижимая к себе, свой шлем. От его доспехов исходил леденящий душу холод, словно тот только что вернувшийся из склепа, ожидая своего часа, мертвец. Молодой мужчина улыбнулся охотнице, та в свою очередь зарделась лёгким румянцем. Кот в руках девушки яростно зашипел на незнакомца.
- Приветствую тебя доблестный рыцарь. Что привело тебя в Брилл? – спросила Разиэль, вежливо поклонившись незнакомцу.
- Разиэль, ребята..позвольте представить вам моего очень хорошего друга. Лейтенант Тенса – только было начала представлять незнакомца Рэквиэм, как тут же в сторону юноши полетела кружка из-под алкоголя.
Рыцарь ловко увернулся, нагнувшись, но перед этим использовав похотливого андеда-алхимика в качестве щита. Голова ходячего мертвеца улетела вместе с кружкой и ударилась о ближайшую могильную плиту. Тело алхимика в панике бегало вокруг Тенса, якобы в поисках своей головы.
- Хах, Занзас.. Не получилось меня убить кружкой пока мы служили у Короля Лича, не получится и в этот раз – с насмешкой в голосе проговорил рыцарь смерти, смотря в сторону, откуда прилетела кружка. Из тени Бриллского трактира «Слава Сильване Ветрокрылой» вышел Занзас, немного покачиваясь, он явно уже был под градусом. – Нда, я привык уже не удивляться твоему состоянию. И сколько он уже выпил?
Занзас только недовольно хмыкнул в сторону, дружески пожимая руку Тенса за предплечье, с пофигистичным видом, вздёрнув лицо к ночному небу, смотря на Тенсу словно бог на муровья.
Не простояв и пяти минут Рэквиэм опустилась на землю. Яд медленно распространялся по её телу и ноги уже отказывались держать охотницу, которая и без того потратила немало сил сражаясь с «Сумеречным Молотом».
- Не так уж и мало – нервно улыбнувшись, девушка подняла голову и посмотрела в глаза Тенсы, тот недоумевая и не вдаваясь в подробности, поднял девушку на руки.
- Немедленно алхимика в руки, про голову не забудьте. – скомандовал Тенса быстрым шагом унося охотницу в направлении дома Рэквиэм.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››