Кхм. Сомневаюсь, что кто-то помнит... Но всё же. Конец прошлой части.

А что, если после смерти человеческая душа устремляется в небо и растворяется среди огромного количества сверкающих звёзд? Хотелось бы надеяться… Для меня это было бы лучшей смертью.
Тогда, где сейчас душа Лу? Она достойна большего. Надеюсь она счастлива, даже если я стала причиной её смерти. Почему она? Почему ни кто-нибудь другой? Она невиновна. Лу не должна была умирать. Да ещё и от руки этой бездушной твари Джейн.
А что завтра? Задание. Уже завтра мы отправляемся в Бразилию. Неужели время пролетело так быстро? Я чувствую, что должно что-то произойти. И я не хочу этого…
- Волнуешься о завтрашнем задании? – неожиданно спросил Алек, уставив на меня взгляд своих глубоких глаз.
- Такое чувство, что ты можешь читать мысли. – усмехнулась я, глядя ему в глаза. Он улыбнулся. Да-да, улыбнулся. Причём, так искренне… В первый раз со дня нашего знакомства. Я оцепенела, не в силах отвести взгляд от его притягательной улыбки.
- С тобой что-то не так. – подвёл итог Алек.
- А, что? - я с трудом оторвала от него взгляд и вернулась в реальность.
- Ничего. Забудь, Эмми. – ухмыльнулся он, отводя от меня взгляд и устремляя его к ночному небу.
- Эй. Так нечестно. – Обиженно воскликнула я, притянув колени к груди и обхватив их руками. Нет, мне не было холодно или неудобно. Просто человеческая привычка, от которой я уже никогда не избавлюсь.
- Завтрашнее задание будет довольно необычным и от тебя потребуется как можно больше стараний. Твой дар очень ценен для нашего клана. Будь осторожна. – спустя несколько минут молчания, изрёк Алек.
- Осторожна? Единственную реальную опасность для меня представляет твоя сестра. – ответила я, нагло усмехнувшись.
- Давай не будем об этом… Ты просто не знаешь Джейн. – объяснил вампир.
- Ммм… Хочешь сказать, когда Джейн не со мной, она белая и пушистая? Сомневаюсь… - протянула я, рассматривая спиральную галактику, находящуюся недалеко от Сириуса.
- Она порой бывает слишком вспыльчива и поэтому переходит границу дозволенного.
- В этом я с тобой согласна. – ответила я.
Завтра… Почему же я чувствую себя так странно? И почему больше не думаю о Лу? Когда-то я не могла представить себе жизнь без неё. А что сейчас… Я эгоистка, кажется. Или кто я там? Ой, чуть не забыла. Я же вампир. Ах, вот в чём дело...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››