Часть 1

Дни.... Как долго они тянулись.. Я жила, нет... я оживала, училась заново жить... После смерти краски сереют, но я боролась... Я должна...
Отец видел, что его ребенок мало орет по утрам и мало реагирует на так называемые детские раздражители. Я видела, что он волновался, помогал мне заново жить...
Примерно через месяц я начала больше и активней двигаться, кричать... Я не играла в эти "игрушки", а предпочитала пытаться выучить местный язык.Я уже могла мысленно произнести такие слова, как "ребенок", "дочка" или "папа". Я понимала некоторые слова на местном языке.
***

Девочка лет четырех медленно спустилась по лестнице, прислушиваясь к чему-то. Короткие (под каре) снежно-белые волосы были аккуратно подвязаны крабиком.На девочке было легкое бледно зеленое платьице, которое удобно сидело. Под ним были чуть длиннее светло-желтые лоссины. Спустившись по лестнице девочка заглянула в комнату. Это была кухня. На столе стояли блинчики. А рядом сидел Джирайя. Увидев девочку мужчина оторвался от газеты и приветливо улыбнулся:
-О,Мито,- мужчина похлопал по соседнему стулу. Девочка послушно села и немного натянуто улыбнулась.
-Эммм...,пап,-промямлила девочка инстиктивно делая "щенячьи глазки"- Я... ну я... хочу ...быть .. шиноби..- кое-как выдавила из себя эти слова девочка. Маленькие слезинки застряли в краях глаз.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››