Вспомним

Восход.Это так прекрасно.Когда небо окрашивается в нежно-розовый цвет,а солнце уже ласкает своими лучами природу.Маленький лучик проскользнул в крохотную комнатку,исследуя каждый ее уголок.На кровати мирно посапывает девушка с черными как смоль и гладкими как шелк волосами.На личике играет немного грустная улыбка,а красный цвет лица еще остался.Посмотрев на нее,можно было сразу сказать,что она плакала.На маленькой и пухлой щечке красовался небольшой синяк.Девушкой была Ами.Ночью ее застали за чтением очередного свитка с техниками и за это избили.Ами ревела не от боли,а от обиды.От того,что с ней обращаются как с животным.Но ведь она тоже человек,хоть и не показывает свои эмоции,но в душе ей очень больно признавать,что она никто.Мусор,от которого надо избавляться.Такова ее участь.Тяжело,но ведь она сильная,она справиться.Так она все время себя подбадривала.
И вот лучик солнца скользнул по лицу Ами.Она не вольно открыла глаза,ища источник света.Она задернула шторы,укуталась в одеяло и продолжила спать,как ни в чем не бывало.Но тут в коридоре послышался голос:
-Вставай маленькая чертовка!Тебя Райкаге-сама вызывает!Поднимай свою пятую точку,дрянь и спускайся.-о,да.Это был голос ее тетки,которая так же не переносила ее надух.Но все же надо вставать.
-Ну-ка,маленькая ведьма,ты почему заперлась?Сейчас же открой.Уже восемь часов.Не заставляй Райкаге-сама ждать!-кричала за дверью тетя Хачико своим обычным визгливым голосом.
-Хорошо,тетя,уже иду,заканчиваю одеваться.Мне нужно еще секунду.
Ами натянула свою любимую черную рубашку с рукавом три четверти,зеленые шорты,перчатки без пальцев и стандартную обувь шиноби.Расчесала волосы и побежала в резиденцию.По дороге она неслась,как угарелая,сшибая все на своем пути и слыша разгневанные речи в ее адрес.Вот показалась крыша резиденции,вот уже порог,так теперь направо,потом прямо,опять направо и вот оно!Ами осторожно постучалась в дверь,и услышав глухое "войдите" осторожно открыла дверь и прошла во внутрь.Передней сидел уже не молодой Райкаге и гневно пилил ее своими маслянными глазками.
-Почему ты опоздала?Где ты была?Ты же знаешь,я не люблю ждать!
-Простите,Райкаге-сама,больше такаго не повторится.
-Да ты права,больше такаго не повториться,потомучто больше я тебя в своем кабинете не увижу и слава Ками!Ты сейчас же отправляешься в Коноху как ниндзя от нашей деревни.И только попробуй возразить!Все,свободна!
-Хай,Райкаге-сама.
Ами вяло поплелась к выходу.Она прибежала домой,собрала вещи и понеслась в Коноху.Все были очень рады,что отделалисьот такой обузы,как она.Да и она тоже радовалась,что уйдет из этой ненавистной для нее деревни.Шла она не долго,потому что развивала очень быструю скорость.Да это было ее преимущество.Она очень быстра и реакция у нее быстрая.В основном это ей и помогало в бою.Вот уже показались ворота деревни и Ами прогулочным шагом направилась к ним...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››