Звонок.

Будто на механизме я повесил трубку,осмысливая слова неизвестного мне человека.Повторный звонок заставил меня вздрогнуть,и я неуверенно потянулся к телефону.
-Алло.Это я.-Голос был на удивление сдержанный и серьёзный,именно поэтому я его и не узнал.
-А это я.-Нахмурился я,так как не доверял теперь никому.
-Итачи,-протянул голос.-Ну чего ты такой серьёзный?-Вдруг голос резко изменился,стал более несобранным и я его тут же узнал.
-Хидан!-Чуть ли не прокричал я,от чего Кейтаро,что стоял рядом со мной,подпрыгнул на месте.-Боже,Хидан,где ты пропадал?
-Спокойно,спокойно,-Со смехом в голосе произнёс мой друг.-Я сейчас в горах.-Сказал он так,будто вышел в магазин за хлебом.
-В горах?-аж обалдел я.-Ты что там забыл?Кстати,Елена ведь с тобой?-Последнее предложение я особенно выделил.
-А,так ты уже знаешь?-беззаботно спросил Хидан.-Ну да,со мной.-Или мне показалось,или Хидан только что сказал эти слова с нежностью?Если бы не услышал,не поверил!
-Но почему ты скрыл от меня это?
-Ну,понимаешь,я хотел рассказать...Ведь я считаю тебя своим другом.-Без тени лжи произнёс Хидан.Я на секунду замолчал.
-Я тоже считаю тебя другом,так почему?
-Елена была против.-Я промолчал,ожидая что он будет говорить дальше.-Однажды вечером я шёл домой через парк.На качелях сидела Елена.На самом деле,мне показалось что она хочет плакать,но просто сдерживает себя.Я подошёл к ней,и спросил в чём дело,она не ответила,просто улыбнулась мне.я чётко видел что она сдерживает себя,и не даёт слезам пролиться.Я захотел чтобы она могла плакать когда происходит что-то плохое,чтобы ей не нужно было сдерживать себя.В общем,я в неё влюбился.Стал за ней ухаживать.По началу Елена говорила,что всё это не правильно и всё такое.Но я был настойчив.Очень-очень настойчив.Во так всё и получилось.-На другом конце провода послышался смущённый смех Хидана.
-Но почему же вы сбежали?Неужели не было другого способа,вы же ведь ещё практически дети!-Немного разозлился я.
-Ну да,ты прав.Но я принял своё решение.
-И?-С нетерпением произнёс я.
-В тот день...в тот день когда она пришла к тебе домой,мы должны были обсудить наше будущее.Но в последний момент,она всё таки струсила.-Со вздохом сказал Хидан.-Видимо женское сердце сложная штука,поэтому...-Парень придержал паузу.-Поэтому я отвёз её на этот курорт!Здесь так классно,воздух свежи!
-Устроили себе отпуск,любовнички!-Воскликнул я в трубку.
-Ну да,я сбежал с ней.Но я не уеду отсюда,пока она не согласится.-Уверенно сказал Хидан.
-Согласится?-Повторил я его слова,так как не понял к чему он клонит.-Согласится чему?
-Выйти за меня замуж.-Спокойно ответил парень.
-Замуж?!-Уже от неожиданности проорал я в трубку.
-А что здесь такого?-Удивлённо спросил он,я было хотел что-то сказать,но меня прервал женский голос."С кем ты разговариваешь?" Сказала девушка.Я сразу понял что это Елена.-Это Итачи.-Ответил Хидан.-Ладно,ещё созвонимся,Итачи.-В телефоне послышались гудки.Я в шоке убрал от уха телефон
-Замуж...Замуж,замуж-Повторял я,так как не мог поверить в происходящее.
-Ита,что случилось?-Над ухом спросил Кейтаро.Я нервно улыбнулся.
-Да нет,ничего.Всё в порядке.
Я намеревался отдохнуть от всего что случилось,так как моя голова отказывалась работать.После разговора с Хиданом,я поговорил с Кейтаро,и сам не мог поверит в то,что разрешил парню жить тут.Мне казалось это безопасным.По крайней мере для моей квартиры.Но,отдохнуть я не смог,так как в квартире раздался звонок в дверь.
-Вам письмо.-Мужчина лет сорока,по видимому почтальон,потянул мне белое письмо в руки.Мне было интересно,кто же это прислал мне письмо.Неужели нельзя позвонить.Усевшись на кресло,я с любопытством начал открывать письмо.Слава богу,Кейтаро поблизости не оказалось.
-"Итачи,я хочу тебя предупредить.Мадара,готовит на тебя компромат,он хочет обвинить тебя,и убрать со своей дороги.Чтобы ты не мешался ему.В конверте лежит фотография,где мы вдвоём,У Мадары дома ещё куча таких.Если он покажет эти фото в компании Учих,то тебя посадят за соучастие.
Сожги эту фотографию и это письмо после прочтения.Эта информация может стоить мне жизни.
Твоя Леди."
На фото были изображены Я и Леди,возле участка.Я просто не мог поверить в это.Значит Мадара под меня копает?Но зачем?Я не переходил ему дорогу!Только если тогда,возле его кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››