Поцелуй меня,я-марсианец!

Всю ночь я думал над тем каким же образом мы смогли спрятать труп.Да,глупо.Заставив Саске полноценно успокоиться,мы заехали в какую-то глухую деревушку,с населением не больше двадцати человек.Как в плохом анекдоте,мы закопали тело,и закидали его ветками деревьев и кустов.Это нам ещё обязательно аукнется.По крайней мере,так выражался братец.

В течение нескольких дней,я только и занимался тем,что успокаивал Саске и Кейтаро.Честное слово,они мне уже порядком надоели.Ладно Кейтаро,но брат уже чуть ли не поселился у меня дома.Радует хотя бы то,что он у меня не спит.В общем,это были вполне обычные и даже спокойные будни.О трупе мужика,мы даже ничего и не слышали,что нас безусловно радовало.
Однако,в последние два дня я чувствовал что что-то должно произойти,и ужасно нервничал.
-Ита,ты сегодня на работу едешь?-рыжая макушка показалась из-за двери кухни.
-Нет.Я сегодня учусь.-вздохнул я,уже начиная собираться.Сегодня я особенно никуда не хотел идти,так как у нас была Химия.А точнее,препарирование.Да,как ни странно,но я это просто ненавидел.Для меня это было не самое приятное занятие.
Перед уроком,я искал ответ на вопрос по поводу моего беспокойства,когда ко мне подсел Дейдара.
Дей был противным шутником и имел репутация самого большого насмешника в школе.Копна его блондинистых волос,как обычно,была собрана в высокий хвостик.
-Поцелуй меня,я-марсианец,-вместо приветствия сказал Дейдара.
-Здорово,Дей,-отозвался я.
-Это я,-подтвердил Дейдара и поставил мятый бумажный пакет на разделявший нас лабораторный столик.
-Как продвигается твоя работа по Биологии?-поинтересовался я.
-Почти готова,-ответил Дейдара.-Кстати,она у меня здесь,внутри,-и он ткнул пальцем в пакет.
Я недоверчиво посмотрел туда.Мешочек зашевелился и начал двигаться по лабораторному столика.
-Не хочу тебя расстраивать,-заметил я,-Но твоя научная работа пытается сбежать.
Дей открыл пакет,но в тот же момент из него выпрыгнула маленькая зелёная лягушка и принялась скакать по столику.Я схватил её и с отвращением сжал в руке.
-Это и есть твоя работа,Дей?-воскликнул я.-Лягушка?
-Это ещё не всё,-Дейдара выглядел смущённым.Затем запустил руку в пакет и достал стеклянную ёмкость,наполненную тёмной жидкостью.-Моя работа по метаморфозу.-пояснил он.-Здесь живут головастики.
Я взирал на банку с сомнением.
-Ты хочешь сказать,что здесь жили головастики,-уточнил я.-Сейчас они не двигаются.
-Дай-ка посмотреть,-зпволновался Дей.Приблизив банку к глазам и внимательно изучая её содержимое,он посмотрел то с одного боку,то с другого,то вообще потряс её.-Наверное,нужно было проделать отверстия для воздухе в крышечке.-посоветовал озадаченный исследователь.-Ну что ж,такова жизнь,да?Сегодня она такая,а завтра станет скользкой и противной.Ну ничего,всегда успею набрать в пруду ещё.
Я протянул ему лягушку,и Дей запихнул её вместе с дохлыми головастиками обратно в пакет.
-Очень интересная работа,Дей,-съязвил я.
-Зови меня просто господин Визард.-парировал парень.
Я хотел было ещё что-то сказать,однако в аудиторию зашёл Старик Сарутоби.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››